Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Понравилась певица... Кто- то назвал её голос голосом, льющимся с небес. При пении ощущала себя проводником высшей силы. Если это ощущение теряла, могла отменить концерт..."Я очень люблю красоту и ищу её в мире - она ведь растворена во всём и во всех. И мне кажется я умею её находить и люблю это делать". Родилась в Одессе... Кто это?

Ответы
Алексей Олейник

интересный вопрос. даже не знаю, кто бы это мог быть. подскажите!

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Обязательно подскажу, )))

Алексей Олейник

жду с нетерпением

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Это Лина Мкртчян. Очаровала...)

Алексей Олейник

мне стыдно признаться, но я о ней не слышал. может, слышал ее песни, но не знал чьи... надо будет послушать

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Не принимаю ваших извинений, потому что не вижу ничего страшного в незнании...Добрых вам вечеров...)))

Алексей Олейник

спасибо! и вам всего доброго и побольше интересных вопросов

Ostap Bender

Если это не Беня Крик таки я уже не знаю кто бы это имел быть

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Не удивительно...Думаю, Беня певал другие песни...Не подскажите?

Ostap Bender

Я на идише не грамотный, а по русски нет таких песен

Владимир Асиновский

А какие песни она исполняет? Можно по песням узнать кто

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Можно просто назвать, потому что она широко известна, но, наверно, в узких кругах (а может и нет). Это Лина Мкртчян. Можно слушать в инете.)))

Владимир Асиновский

Спасибо

Иван Задорожный

Блииин , это кто такая офигенская , да с Одессы ?

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Это Лина Мкртчян...Может быть разочарую...Она пела (сейчас, реже) серьёзную музыку, но залы всегда были переполненными)

Иван Задорожный

Ясно , спасибо .

Серега Степанов

Успенская! Я не пойму здесь какая то викторина?

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Здесь развлекаются так, как кому нравится , без претензий)

Ке
Кеволеч

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Здравствуйте). Спасибо). А что там меня ждёт?)

Ке
Кеволеч

певица которая мне нравится)

Савелий Тимофеев *подсолнух*

Видимо, Лина Мкртчан

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Верно, Савелий) Что-нибудь знаете о ней?

Савелий Тимофеев *подсолнух*

Практически ничего.

Алемжан

Неужели Долина?)

Алемжан

Фуф..Я уж подумал неужели этой бездарной стали такие дефирамбы писать)))

Андрей Челноков-Шекснинский

Елена Образцова

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Нет...Это Лина Мкртчян. Есть такое "контральто". Сейчас мало выступает, но многих трогает её голос, пение, её выбор...

Елена Максимова

певица оперная?

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

В опере не поёт, потому что любит орган, хор, клавесин...Репертуар серьёзный, но залы были переполненными.

Спокойная Старость

неужели Долина

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Как все хорошо знают биографию Долиной...Но это Лина Мкртчян)

Спокойная Старость

поэтому и неужели

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

А вдруг вам понравится простая песня в её исполнении...Элегия о золотом листопаде...

Райхон

что ли Долина?

Райхон

тогда из оперных певиц наверняка?

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Нет...Но у ней был серьёзный репертуар при переполненных залах. Это Лина Мкртчян.

Райхон

простите.но я не знаю такую певицу.Она эстрадная певица? И очему был? Ее уже нет?

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

) Она родилась в 50-х годах, сейчас ведёт передачи где-то на радио...Пела, а может быть и поёт классику. Оказалась чем-то мне близка и я не могу её наслушаться (в инете)

Райхон

да,бывает.

Елена Воронкова

Она молодая?

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Лина Мкртчян)... Вдруг она ещё кому- нибудь понравится...)))

Елена Воронкова

Я слышала...но что поёт?

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

На первом месте русская классика, на втором ( если можно так...) немецкие романтики, любит старинную итальянскую музыку. Современные композиторы пишут для неё вокальные циклы...

Елена Воронкова

Надо послушать в ютубе

Феропонт

армянский вариант весьма интересен......

Дарт Гуадэар

Это Вайкуле

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Хорошая певица, но не она...

Дарт Гуадэар

а кто

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Лина Мкртчян...Но мне ещё очень нравится молодая азерб. певица Д. Алиева. Замечательная красавица и замечательная певица)

Дарт Гуадэар

а Долина Лариса и Одесса и Азербайджан сразу

Дарт Гуадэар

да да

Инна Сотникова

Лина Мктчан

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Инна, у меня нет ни смайликов, ни подарков...Вы правы))). Я рада за Лину, такую необыкновенную..., за вас... и даже за спрш.))).

Инна Сотникова

Спасибо) мне она тоже нравится!)!

Сергей Буравенков

Хохлушка

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Нет, не хохлушка...Потом напишу)

Сергей Буравенков

Но в Одессе же хохлы живут

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Нет..., не только..

Оля О.

Бьерк?

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

"Танцующая в темноте" ? Нет...Лина Мкртчян.

Оля О.

Буду знать

Слуга Государев

Нюша

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Разочарую... Нечаянно "вышла" в инете на Лину Мкртчян и она мне понравилась)