❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Еще после развала союза нужно было сближаться и сотрудничать с США!

Ответы
Иван Владимирович

Да, Эльцман в этом сильно преуспел в 90-е годы. А заодно развалил страну, экономику, армию. Всё, что смог, паразит. Даже школьники стали глупее, чем в СССР, благодаря втюханной нам программе обучения дядькой Сороссом. Так что шла бы эта америка со всеми её штатами к себе за океан и не высовывалась бы...

Со
Сором

Никогда не поздно начать новую жизнь и сделать первый шаг. На вас не упала ни одна российская ракета, а у вашего соседа явно фляга засвистела - самое время строить забор и нанимать охрану + по вечерам начать бегать и точить топор

Евгений Мазурук

как знать.вы же не можете сблизиться с богатым мужчиной и потом ему говорить.что это только благодаря вам у вас есть деньги..если вы ищете богатого.значит вы подтверждаете.что сами нечего не можете.

Вячеслав Мочалов

Вообще то надо сотрудничать со всеми, с помощью других стран развивать передовые технологии во всем.Китай ведь не сам дошел до этого чуда. А то что мы сейчас в полной жопе, благодарите нашу власть

Сергей Иванов

Я помню, как 30 лет назад Назарбаев сдавал Казахстан американцам, англичанам, туркам.. Вообще всем подряд. Сближался. Как раз тогда из первого секретаря компартии перекрасился в президенты.

Александр Цырульников

Так после развала и было сближение и сотрудничество с США! Аж в дёсны целовались наши правители с президентами США! Ты тогда ещё и на свет не появилась, когда всё это было!

Владимир Тертус

могу только посоветовать почитать историю сша и англии до революции в америке. некоторым не плохо чистит голову. друзей выбирать надо очень внимательно.

Нептун

англосаксы схавают казахстан, выдаивать все соки будут на халяву типо дружба, а потом если выебнутся то бутылки в жопы казахов наивных

Владимир Пан

Доллар правит миром! А печатный станок в США! Из-за этого большая часть стран "уважает" Америку!😱 Но, этому скоро придет конец!

Murad Saparov

Мы забываем еврейскую мудрость: Если проблемв решаются с помощбю денег, то они не являются проблемами, а некоторые доходы и расходы. Например, бюджеты государств!

Геннадий Попов

А что тут плохого в инвестициях? Пусть лучше в экономику Казахстана вкладывают, чем накачивают оружием нациков не Украине

Блуждающий В Темноте

ничего личного но у казахстана очень большой долг где то около 200млр баксов и как отдавать его он в затруднении

Игорь Морозов

Вопрос в чём и при каких условиях ? Как я понял вы этого не знаете , иначе бы не поднимали этой темы .

Егорка

Ты так торопился стать вассалом Америки наконец то правда вылезла из тебя поздравляю

Сергей Маркарянц

Заключение на основе богатейшего жизненного опыта? Кроме сказок, что читали в жизни?

Леонид Демьянов

Какую страну сотрудничество с США сделало успешной?

Михаил Цветаев

🖼

Ирина Отставнова Кочнева

И оказались бы в такой же жопе, как Украина

Михаил Цветаев

🖼

Alex Dark 🇷🇺

иди соотрудничай между Китаем и Россией

Па
Павел

Ты же вроде не русская нафиг оно тебе?