He
Helen

если дурной пример заразителен, смех тоже заразителен, то значит смех- это дурость, ..а как же тогда смех и позитив продлевает жизнь?..

Ответы
Владимир Шибнев

..."Смех тоже заразителен... значит это дурость". Нет, не значит. Снег белый, простыня белая. Это вовсе не значит, что и простыня в тепле растает

He
Helen

зачет ✨

Вячеслав Киселев

Если дурак смеётся, мы смеёмся, значит мы все дураки, а дуракам смерть не указ. Будем жить!

He
Helen

логично

Са
Саша

Очевидно у слова ЗАРАЗИТЕЛЕН несколько значений.

6 Кадров

дурное дело заразительно.... и жизнь тоже....

He
Helen

значит, чем больше дурости, тем дольше жизнь

6 Кадров

разумеется ... вспомните историю...

He
Helen

я уж вижу, думала мне показалось..

6 Кадров

да показалось конечно....

Виктор Лукиша

Леночка ну задай умный вопрос🌹 🌹 🌹

Ми
Михаил

Да никак , инсульт можно заработать

He
Helen

вот вот

Ми
Михаил

Лучше улыбнуться и позитивно подумать нежели ржать без причины особенно если переходишь дорогу или не смотришь под ноги

He
Helen

это точно..

Ми
Михаил

Спасибо

Натэлла Закирова

Ключевое слово здесь дурной .

Я По Твою Душу...

ваши инсинуации ошибочны)))

Я По Твою Душу...

я и не сказал,что юмористы дураки))вы утрируете...

He
Helen

смехом заражаются даже и не слышав суть, это эммоции, они могут передаться эмоционально восприимчивым людям, но не отнюдь только дуракам..

Я По Твою Душу...

ерунда на постном масле))как можно смеятся не зная над чем?..

He
Helen

значит вам это чуждо, но понять разумом можно.., о чем я..

Я По Твою Душу...

я понял))

Ab
Abercrombie

где противоречие?

Ab
Abercrombie

ну а почему дурость должна её сокращать?

He
Helen

но ассоциация с этим понятием у всех вызывает негатив..,

Ab
Abercrombie

видимо, недостаточно натуральный, для нанесения серьёзного ущерба долголетию)

He
Helen

прелестно 🤓

Ab
Abercrombie

)