Вячеслав Изотов

Если уличённый в измене прощён ,то он становится потенциальным изменником/ изменницей?

Ответы
Костя Кузнецов

Ну смотря, что за ситуация, может его всю дорогу туда тянет, первый раз спалился и думает, что теперь то он не спалиться, что все нормально будет, а может там все случайно получилось и ему стыдно какпец

Вячеслав Изотов

Ну пусть так

Виктор Правдин

А если не прощён, то не становится?

Вячеслав Изотов

Не прощён .он становится вольным

Виктор Правдин

Ясно

Надежда Борисова

Да так оно и есть, я бы не простила

Y.
Yuri ...

Прости меня,.😢

Надежда Борисова

А тебя то за что прощать Гриня,ты кому то изменил,ах проказник такой

Старый Знакомый

та даже если и не прощен)))

Светлана Радуга

он уже изменник

Вячеслав Изотов

Ну ууу верные же

Вячеслав Изотов

аж гордимся

Светлана Радуга

Да нет, все путем просто. Не стыдно

Вячеслав Изотов

Путём

Валерий Ратников 🇨🇳

Индульгенция.

Вячеслав Изотов

ну уж)))

Валерий Ратников 🇨🇳

разрешили🤷‍♂️

Ирина Карпова

нет

Вячеслав Изотов

Почему нет?

Ирина Карпова

потому что измена- одно из поводов конца отношений.ярлыки веншать необязательно.

Вячеслав Изотов

Потенциальный -то есть могущий снова повторить при нужных обстоятельствах

Ирина Карпова

если вы думаете, что это так- пожалуйста.ваше право так думать.