Незваный Гость

Откручиваю гайку,ключ новенький современный на 17..соскакивает!Беру ключ старенький,но мало пользовался из коммунизма,опа.проблем нет..Это о чём говорит?

Ответы
*** ***

Вот так ... У меня все светильники , за исключением двух , советские , и ВСЕ ОНИ В РАБОЧЕМ СОСТОЯНИИ . Есть вентилятор , 1973 года выпуска ( "подхалим " у него , правда , не работает ) - лопасти крутит ! 👍

*** ***

И на сколько , если не секрет ?

Незваный Гость

мне 50 будет в конце сентября

*** ***

Старше на 8 лет . Мне в начале августа исполнилось 42 года .

*** ***

🙂 💐

Людмила Давыдова

о том ,что раньше глупые были.......на века делали.А надо чтоб быстро сломался и новый продать

Незваный Гость

так вроде правильно на века..меньше руды.. землю беречь надо..это вроде гуманнее по отношению к природе

Людмила Давыдова

зато не гуманно к производителю.а им кушать надо и деток кормить....

Незваный Гость

ну..съедим..а дальше что.. это экономика разрушения

Людмила Давыдова

а дальше надо чтоб производство не останавливалось,продукция продавалась.это экономика развития

Незваный Гость

😆тогда надо роботов наделать ,тоб они ломались.. иного брать будут..

Александр

У меня все ключи старые.С трубой тянуть можно,хоть ьы хны,не то,что китайское дерьмо.

Нэля Шабалина

При совке-О.Т.К. отлично работал,а сейчас делают так себе.

Роман Обрамович

Что в советские времена 17 см была норма )))

*** ***

Тут 17 обозначает совсем другое , а не то , что ниже пояса .

Роман Обрамович

И я про то же, уважаемый .. ))

*** ***

😄 Но намёк понятен .

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

состав металла и способ изготовления

Наталия Волкова

Что нечего хаять "совковое" время))

Незваный Гость

ну а что делать.

Наталия Волкова

Ценить все времена в которых жил, в любом из них было как плохое ,так и хорошее, в данном случае хорошие ключи)

Незваный Гость

ценим..Брежневу тоже доставались аникдоты

Наталия Волкова

Анекдоты доставались всем, от знаменитостей,до обычных,типа :" Едут в одном купе русский,украинец и немец....и т.д."

Незваный Гость

аот и приехали.😆

Наталия Волкова

Ну да, доездились )

Игорь Ащепков

Экономили однако на металле

Андрей

В КОММУНИЗМЕ ВСЁ БЫЛО ОК!

Незваный Гость

не всё.. но было

Олеся

Качество ОТК!

Николаич

Китай,однако

Николаич

из говна сделан

Незваный Гость

наверно

Николаич

хром,никель,молибден, но это дорогущие ключи

Незваный Гость

из хрома.. соскакивает

Николаич

это сплав такой, возможно не соблюдён допуск на зев ключа

Незваный Гость

возможно

Кт Мпо Ду.

О славе КПСС

Сая Уксикбаева

КАЧЕСТВЕ

Бейбит Баймулдин

о многом