На
Наглый_Я)))

Перепутались в кроватке..ножки..ручки..шейки..пятки.. вот к чему порой приводят.. в камасутре опечатки)))))

Ответы
Татьяна Рыжих

ну так поаккуратнее надо быть. особенно в кроватке и камасутру лучше прочитать заранее , а не использовать как пошаговую инструкцию....

Александр Воробьёв

Мы распутаем клубок:Вот головка,вот лобок.Чью то ручку разогнули ножку сунули назад посчитали поголовно-пионерский наш отряд!

Ольга Завьялова

Кама сутра-это целая наука,не каждому дано ее освоить...Было было желание,и оно есть..но в мечтах...Поэтому не каждому дано))

Elena Goltsova

будьте осторожнее - камасутра это разновидность акробатики высокого спортивного уровня 🙂

Марина

Главное, чтобы тем, кто в кроваткебыло удобно,они разберутся и без камасутры)))

Зоя С

Ну,это ж надо такое с Вами случилось!!!Что, даже и после этого снова камасутра?

Манюня М

Ахахах))) лучше не действовать по инструкции...да здравствует импровизация! 🙂

Денис Марченко

Кама с Утра. Любовь это Кама с утра это с утра. получается любовь с утра

Митя Алёшкин

Перепутались в кроватке..ножки..ручки..шейка матки - так прикольнее...

Зульфия Халиуллина

Обязательно следовать инструкции? Можно использовать свою фантазию

Татьяна Толстова

головой тоже надо думать иногда, чтобы не попадать в такие ситуации))

Sv
Svetlana

класс, что-то новое и интересное получилось, люблю эксперименты 😄

Константин Вислоух

Ну,так первоапрельская шутка становится новогодним сюрпризом.

Серёга Пипеткин

Никакие учебники не заменят личного опыта! Ну и стаж, конечно!))

Александр Антипин

Ха ха ха Надо свою голову иметь когда по книжке работаешь )))

Вера Суслова

читать надо внимательнее и желательно до...а не во время...

Евгений Тальковский

а ты не читай, собственный опыт лучше любых подсказок

Джаватхан Джаватханов

интернет хорошая штука можно стшки переписывать()))))

Алла Мирзоева

Это просто сексуальная гимнастика двух влюблённых!

Alexey Zakluchaev

Перепутались в кровати- Дима с Машей, Миша с Катей!