Се
Сергей

Сколько будет стоить услуга адвоката по разводу?

Ответы
Она

Зависит от того что вы предъявлять будете друг другу. Если решите мирно поделить все и вся.. Тогда не так и дорого..

Се
Сергей

Подруга у меня разводится, а муж у неё ой противный гад, удушиться из за трусов даже

Она

Ну тогда это будет не дешево.. И не быстро

Се
Сергей

Ну хоть приблизительно бы знать...

Она

Может 10.000 а может и больше..

Се
Сергей

Понятно, а то у неё средств

Изо_Льда)

Я десять платила, чообы все документы оформила мне и вместо меня в суде была

Вера Попова

зачем вам адвокат много чего делить ,могу спросить у моего адвоката завтра

Се
Сергей

Просто добровольно не получится, так пройдётся

Николай Кочубей

У нас около 50 тыс. И без разницы развод это или какая другая тяжба.

Се
Сергей

У Вас это где?

Николай Кочубей

А вы в профиле место жительства гляньте!

Я Счастливая

Зависит от сложности процесса. Хороший возьмет сотню.

Се
Сергей

Ого, 100 000?

Я Счастливая

Да. Я платила 30 4 года назад, но жто было по знакомству и типа очень дешево. Развелась бестолково, как итог - поверх 4 года судов и около 2 млн потраченных денег на адвокатов.

Кузька

Около 100.000 не меньше, если не больше

Кузька

Я читала про трусы, вы на них акцент такой делаете..

Се
Сергей

Нет, просто молочной очень и просто так мирно не получится, вот и нужен адвокат, чтоб вместо неё был на заседании, они то знают как поступить, что сказать...

Кузька

Я сказала цена от 100.000 если не больше..

Се
Сергей

Спасибо

Кузька

Не за что

Анатолий Иванов

А не лучше без него?

Се
Сергей

Ну всё таки, сколько примерно

Анатолий Иванов

По ситуации-до 50 тыров.

Валерий Герасимов

Как договоришься...

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

По суду дешевле

Валерий Ратников 🇨🇳

треть лимона.

La Testa

Не знаю

Татьяна Сентюрева

много

Се
Сергей

Ну примерно хоть..