🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Однажды одного молодого парнишу правительство одной страны отправило защищать конституцию и сражаться с врагами той страны. Свой долг он исполнил и вскорости уехал... И вдруг спустя пару-тройку лет, он узнал что те враги против кого его посылали сражаться ВДРУГ стали Героями той страны, а его погибших товарищей никто даже не вспомнил.. Вопрос - кто правители той страны.. мудрые или предатели?

Ответы
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Парнишка не знал истинное положение вещей. Предательство - нет, мудрости тоже нет, есть мина замедленного действия и когда нибудь она рванет

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да.. о чеченской... ибо ни одно правительство в мире не награждало врагов своих высочайшими правительственными наградами. только эрэфляндия!

Ev
Evgeny

Особенно сейчас. Уголовников. Убийц.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Это не то... КадырОФЦА в 16 лет впервые РОССИЙСКОМУ солдату ЛИЧНО голову отрезал... а теперь тикток ГАВНОкомандующий герой РФ и генерал ... а сотни пацанов забыты.. Я ВОТ О ЧЁМ!!!

Ev
Evgeny

какие именно " пацаны"?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

мои.. да вам то без разницы ж.. я ж фейкую .... а мне похуйю что вы думаете.. я знаю я помню и пошли все кто там не был но вякакает в резиновую жопу иуды пересидента т.е. ВАВАН ВАВАНЫЧА ПУКИНА!..( это чоб VZьебанаты не гадали про каво я)☝️☝️☝️

Татьяна Косолапова

Случайно не роман Толстого вспоминаете? "Войну и мир"?

Татьяна Косолапова

Времена меняются, суть правителей-нет