Oleg Hlebnikow

"Мир ломает каждого, и многие потом только крепче на изломе. Но тех, кто не хочет сломаться, он убивает. Он убивает самых добрых, и самых нежных, и самых храбрых без разбора. А если ты ни то, ни другое, ни третье, можешь быть уверен, что и тебя убьют, только без особой спешки"Э. Хемингуэй
как вы думаете.

Ответы
Лю
Любовь

Безусловна мы принимаем удары жизни, но каждый к этому относится по своему. Я считаю, что каждый негативный момент , который я преодолеваю, это как грань алмаза, после чего он становится еще более привлекательным и дорогим

Валентина

как в анекдоте умные на право красивые на лево обезьяна осталась по середине =а я умная и красивая

Vadim Fateev

Армия школа жизни но лучше ее пойти заочно! А СПОРИТЬ с великим писателем-глупо!

Za
Zarraza

Думаю, что Хемингуэй был целиком и полностью прав.

Marina Yaruta

думаю что ломать и убивать..это не одно и то же))

Oleg Hlebnikow

вы просто неотом думаете

Marina Yaruta

ок)))а вы о том)))))))?

о)
ольга )))))

философия убивающая надежду...

Сергей Калинин

сто пудов верняк 👍

Борис Ваганов

немного не так

Oleg Hlebnikow

а как вы это видите

Борис Ваганов

по разному