Kirill Mechanic

Почему Кремль платит дотации федеральным каналам в сотни миллионов рублей в год,ведь они на рекламе не мало зарабатывают?

Ответы
Елена Воронкова

Много вопросов к Кремлю.

Kirill Mechanic

Ответов то от них нет,да если и бывают,отшучиваются и прямо не отвечают...

Нина

Немало - слитно

Нина

Но в нем и утонуть можно от жадности)))

Kirill Mechanic

вероятно это про: Гайзера,Белых,Хорошавина,Улюкаева и др...

Нина

Конечно)

Kirill Mechanic

Да вы к любому работяге подойдите и спросите,за те суммы что они украли,многие согласятся посидеть,всё равно столько не заработать в этой стране,и сидят они-не чета обычным зекам и конфискации до сих пор нет и ст. 30 Конвенции не ратифицирована о незаконном обогащении...

Нина

Увы)