Serёga Pak

Кто знает,где можно достать НАВИГАТОР для выхода из ИНТЕРНЕТА ?!?

Ответы
Проехали

Очень просто- идешь на кухню, достаешь из стола молоточек для отбивных котлет, возвращаешься, поднимаешь руку с молоточком ИИИ,,,,,Вопрос решен!

Serёga Pak

Ты меня поставила в ТУПИК !!! Так у меня стационар,ноутбук,планшет да ещё и на сотке ИНЕТ включён,с какого начать ???

Проехали

С того, который больше достает, с самого любимого.

Serёga Pak

Значит получается с СЕБЯ !!! Жалко,а кто тогда будит поддерживать СПРАШИВАЛКУ,да и ПРИКАЛЫВАТЬ собеседников ???

Ero Abuov

Ерлк хороший, у меня машина наулице одна стоит без присмотра. И никто пыль не сотрет. И не согреет. Щас пойду , ее успокою .

Яна Холод

есть такой навигатор-реальные люди рядом, которые компенсируют недостаток интересного общения

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну я могу тем навигатором по быть....только выход не публично, а в личке указать...Оно вам надо?

Alexsey

😄

Светлана Иванова

поломай ноут ,телефон и все осьальное что у вас есть . и в ремонт не несите. там все дорого

Лариса Сударикова

эта уалшебная кнопка называется "Оплатить"... не нажимаешь в конце месяца и все ОК ОК ОК

Serёga Pak

У меня БЕЗЛИМИТКА !!!

Ольга

Балкон. И желательно повыше этажом, что компьютер наверняка не собрать после полета.

Наталия Миронова

МУЖ ИЛИ ЖЕНА, СТОЯЩИЕ ЗА СПИНОЙ. СРАЗУ ЖЕ НАХОДИШЬ КОНЕЧНУЮ ОСТАНОВКУ.🙂

☯☩ ⁞☠⁞тёмный Ангел⁞☠⁞ ☩☯

Это Называется Маленькая Зарплата,Пожрать Купил,А На Инет Денег Не Осталось

Serёga Pak

Мне хлеба не надо,ИНЕТ подавай !!!

Влад Ник

Он находится в штепселе от компа.Выдергиваешь из розетки и...всем счастье ))

Serёga Pak

Штепсель у меня давно расплавился,а я себе не враг,что я ,не знаю,ОГОЛЁННЫЕ ПРОВОДА ГОЛЫМИ РУКАМИ НЕ ТРОГАЮТ !!!

Влад Ник

О как ))

Виталий Иванович Вербицкий

В наш век чудес все можно, только на почту все равно идти надо...

Serёga Pak

Так у меня почта,на рабочем столе . Вы,какую почту имели в виду ?

Виталий Иванович Вербицкий

Так бандероль с навигатором все равно на почте получать...

Serёga Pak

А-что,разве его нельзя скачать к себе в комп через ЮТУБ,ведь компьютерная проггресия не стоит на месте !!! Если уже через ИНЕТ можно дома всё включить за пять минут до прихода,что-ж говорить о такой мелочи как НАВИГАТОР !!!

Виталий Иванович Вербицкий

Так если вы дома находитесь, то зачем вам навигатор!

Serёga Pak

Оторваться от монитора не могу,а кушать-то хочется,да и дела СТОЯТ домашние !!!

Виталий Иванович Вербицкий

Так вопрос то остается, а зачем вам навигатор на кухне...

Людмила Распопова

Заведи ребенка, а лучше двух. Времени на такие вопросы не будет

Serёga Pak

У меня их было ВОСЕМЬ !!! Сейчас осталось ДВОЕ,но с ИНЕТА я так и не могу выйти !!! p.s.щенята,АМЕРИКАНСКИЙ КОККЕР СПАНИЕЛЬ !!!

Людмила Распопова

Я не о собачках)

Serёga Pak

Так у мкня уже взрослая дочь,даже с ВНУЧКОЙ !!!

Людмила Распопова

Ну значит у вас нет другого хобби, которое будет сильнее, чем инет. Найдите его.

Любовь

Ох, долго будете искать...лет так через 50 может сами изобретете

Лада Бабакова

Как в автобусе написано- выдернуть шнур, выдавить стекло...

Александр Кудлаев

Просто перережьте кабель-дорога найдётся в сию минуту!))

Serёga Pak

У меня в доме кругом ВАЙФАЙ !!!

Александр Кудлаев

А к маршрутизатору что идёт?

Serёga Pak

Вот как-раз к стати,пример из жихни,прочёл в маршрутке - "ПРОЕЗД-1500,ДО ЯРМАРКИ-1000,СТОЯ-500,ЛЁЖА-3000,РЯДОМ БЕЖАТЬ-250,УЧАСТНИКАМ КУЛИКОВСКОЙ БИТВЫ ПРОЕЗД БЕСПЛАТНЫЙ !!!"

Галина Ильичева

Только путем пробок и ошибок или методом научного тыка!)

Олег Тафинцев

КНОПОЧКУ НАЖАТЬ И ВЫХОДИТЬ НИ НАДО.САМО ВСЕ ПОГАСНЕТ.

Serёga Pak

У меня все кнопочки заключены ЖВАЧКАМИ !!!

Леся Дидич

за электричество не заплатите - вот вам и навигатор

Serёga Pak

У меня ПРЕДОПЛАТА за месяц ВПЕРЁД !!!

Леся Дидич

вот вам и УСЁ ЗАСТРЯЛИ

Serёga Pak

Может-быть прибегнут за помощью к СУСАНИНУ,как думаете ?

Леся Дидич

не вариант

Serёga Pak

УРАааа,НАШЁЛ !!!

Serёga Pak

Нет,это просто МИРАЖ.

Леся Дидич

ясно

Светлана Окулич - Казарина

Своей рукой нажми кнопку ОТКЛ 😄 и гуляяяй! ☔

Serёga Pak

Так,там всё так ЗАМУДРЕНО,что я ЗАПУТАЛСЯ !!!

Светлана Окулич - Казарина

Почитайте Н. П. Бехтереву, ооочень интересно.

Serёga Pak

А это на каком сайте ?

Светлана Окулич - Казарина

Слушайте аудиокнигу в поисковике посмотрите.

Михаил Макаренков

разбейте ваше устройство за которым вы находитесь