Людмила Никулина

Радостью в России принято делиться со всем спящим кварталом?!

Ответы
Николай Макаренков

Это от переизбытка чувств душевного состояния. Например: глухая ночь,в домах нигде нет света. И вдруг голос с улице во все горло Сколько время! и так несколько раз.В одной квартире зажигается свет,высовывается в форточку заспаный мужик и кричит 3 часса ночи. Второй во дворе удивленно 3 часса ночи, а почему вы не спите?

Krasimir Bogolybov

http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик. Мой второй почтовый ящик Алеккис Констандинов.

Людмила Плешакова

Радостью в России принято делиться сразу со всем спящим кварталом. Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход.

Сергій

Париж, утро, дворник метет улицу, открывается окно и голос: Пьер, метите медленее. Хорошо. Через время другое окно: Пьер , пожалуйста быстрее метите. Хорошо. Через минуту: Пьер, вы сбиваете с ритма весь квартал!

Людмила Меркулова

ну а как еще люди узнают о чьей то радости? пусть все радуются, может человек купил крутой мотоцикл - днем кто услышит как он красиво рычит? а вот ночью...

Надежда Ералинова

и не только радостью,иногда к поискам ответа на вопрос "за что?" или "ты кто такой" привлекается не меньшее количество спящих соседей 😄

Елена Матюшевская

Это вы не видели, как в Испании радостью делятся, шествием с криками по всему городу. У нас действительно только с кварталом

Ню
Нюшенька

потому что радость переполняет на столько, что мозги отключаются и нет возможности подумать на счет других 🙂

Ел
Елена

если уж на то пошло, лучше радостью делится в каске)) на всякий случай, вдруг ее кто-то не разделит с вами)))

Ма
Маруся

да. особенно если эта радость новая сигнализация в автомобиле. у нас через ночь такая радость за окном

Александр Шунько

Зависит от КУЛЬТУРЫ и НАГЛОСТИ... - грамотные люди могут весьма ЭФФЕКТИВНО ставить УРОДОВ на место...

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

В спальном районе может быть и так где-то. А где-то участковые нормально работают, и быдла меньше.

Владимир Терентьев

Радостью от обладания мощным мотоциклом без глушителя можно поделиться с целым спящим городом.

Людмила Никулина

Таких вот мотоциклистов мне иногда хочется расчленить! 😄

Владимир Терентьев

Вы - милосердный человек. Мне хочется - ВСЕГДА !

Игорь Метиков

В России когда сдыхает корова у соседа...вся деревня неделю пьянствует...вот и делятся радостью...

Сергей Комарофф

А ещё хвастаться офигенным сабвуфером в машине в 3 часа ночи включив тупую наркоманскую музыку.

Де
Дед'уктор

Конечно! Если мы станем чемпионами по футболу, то даже НАТО пусть попробует не побухать с нами!

Людмила Никулина

А мы станем?!Когда? Хочу бухать с НАТО!А еще лучше с ЦРУ! 😄

С(
Светлана (Ничикова)Чижова

Это МОЁЁЁЁ!!!!!Люблю дурачиться!!!!!!Часто кричу на всю улицу:ЛЮДИ.ХВАТИТ СПАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!ЭТО Я!!!!!!!!!!

Людмила Никулина

И я!!!!! 🌹

Марина Роговская

Да уж ,широкая душа. Если хорошо мне, пусть и ты порадуйся. Если мне хреново, и ты не улыбайся!

Олег Соколов

Я вообще люблю петь колыбельные на улице, после 2-х ночи с друзьями, громко под гармошку!!! 😄

Людмила Никулина

Молодец!!! 😄

Олег Соколов

Конечно, прикалываюсь, нужно уважать соседей:никогда до 12 дня и после 5-и вечера стены не сверлил, чего и соседям желаю, которые сверлят в 8 вечера у меня над ухом общую стену, я их после этого люблю своею любовью...

Людмила Никулина

Я же говорю-умничка!

Федор Михайлов

Вы хотите сказать, что в Испании, Италии, ....в отличие от России просто не ложатся спать?