☀️ Леди Солнце ☀️

Известный писатель Бернард Шоу однажды сказал: «В кармане у моего приятеля бикфордов шнур. На одном конце огонь, а на другом – дурак?» Что имел в виду Бернард Шоу?

Ответы
Иван Тимофеев

Немного не так,если у приятеля вместо бикфордова шнура пенис и на нем огонь,а на другом вагина,то будет всё окей. Бернард Шоу имел новые отношения Отело.

☀️ Леди Солнце ☀️

Озабоченный импотент не отвечай на мои вопросы, а думай о земле

Петр

Президент Зимбабве пообещал освободить геев из тюрьмы, когда один из них забеременеет

Подробности: http://tvzvezda.ru/news/vst...

Dipressintro Melagrustinito

Вместо того, чтобы сказать внятными словами, он сморозил ерунду, причём заумную

Юрий Юрченко

Может быть он зажигается идеей, но всегда остается в дураках.

☀️ Леди Солнце ☀️

Сигарета

Петр

🖼

Юрий

видимо сигарету

Михаил Тимаков

Папиросы?

Майя Петрова

сигареты?

Олег Бобров

Сигарета.

Виктор М

сигарету

Евгения Мегис

сигарету

Георгий Клинцов

ЦЫБАРКУ.

Гр
Григорий

Сигара

Галина Чаплинская Против Войны

сигару