Пират!!!!!!!

Если бы вы были диктатором, какой закон вы бы в первую очередь издали?

Ответы
Дм
Дмитрий

Всем сдать все золотые украшения, зубы в том числе. Средства с личных счетов переписать в фонд государства...Меня не нужно в диктаторы, всем тошно станет)))

Vi Za Vi

Расстрелять всех жидов. Дума,СК,СФ,остальных на х на исконную Родину и начать заново все. Потихоньку ,но созидая

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Повысил бы пенсионный возраст

Rima Kravcenko

не подхожу на эту тему

Мила

Всем сбрить бороды!)))

Марина

Вот уж точно не буду

Георгий Клинцов

ОТМЕНА КОНСТИТУЦИИ.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

На колени! оладушек

Елена

О диктатуре