🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼Активист, приговоренный судом к 15 суткам ареста за возложение цветов у мемориала в Москве в память об Алексее Навальном, сообщил об угрозах пытками со стороны сотрудников полиции
Набиюлла Балабеков, которому сегодня назначила 15 суток ареста судья Щербинского суда Москвы, будет направлен в спецприемник «Сахарово» сразу после медосвидетельствования в травмпункте. Эта процедура обязательна, чтобы подтвердить, что, несмотря на жесткое задержание, он может находиться в спецприемнике.
«Прошу зафиксировать угрозы сотрудника полиции, мне угрожали избиением», — успел сообщить Балабеков после судебного заседания.
Фото: SOTAvision

Ответы
Ден Люк

Сам дурак потому что... Нехер было руками махать и материться

Niemand Против Войны

А за што назначили-то? За цветы? За дискредитацию?)

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Ну, за цветы. Дожили

Ол
Олег

Ну закопали уже Насрального, оставте его в покое.