Александр, Н.новгород

Теннис. Может ли кто-то выиграть у Сирены Вильямс7

Ответы
Нурзат Мурзатова

Eto udivitelno,chto ob etom vy sprosili u menya...tennis-moe hobbi,no ya nikogda okazyvaetsya ne pointeresovalas so zvezdami sporta...

Александр, Н.новгород

И что думаете по этому поводу?

Нурзат Мурзатова

I ne znayu kto takaya Sirena Williams

Александр, Н.новгород

1-я ракетка мира

Аркадий Цивлин

Ну выиграла же испанка Мугуруса на "РОлан Гарросе".Причем,всего за 1 час.

Александр, Н.новгород

Смотрел, да?! Классная девка Мукуруза! 🙂

Аркадий Цивлин

Да смотрел.Давно так не наслаждался

Александр Мизерный

А что она никому не проигрывала? Нет непобедимых. Например, Шарапова.

Александр, Н.новгород

Шарапова так так позорно ей проигрывала, что даже об этом вспоминать не хочется...

Александр Мизерный

так и у Серены немало позорных пролетов.

Эко Life

Да уже выигрывали и не раз у этой толстой прошмандовки

Марина Бычковская

что такое прошмандовка?

Владимир Салтыков

Со временем обязательно кто-то выиграет

Александр, Н.новгород

Так, уже случилось во Франции. Это сделала 20-летняя испанка в 2-х партиях!

Владимир Салтыков

Ну вот, а со временем появится новая "Сирена".

Александр, Н.новгород

Такая могучая Сирена вряд ли повторится! 🙂

Владимир Салтыков

Как знать?

Александр Житковский

А может ли она у меня в шахматы выиграть?

Ольга Синицкая

У нее и ее партнеров все еще впереди.

Ольга Синицкая

Я вот познакомлюсь с ними и уговорю (я умею убеждать) сыграть в ничью, дабы все были рады.

Александр, Н.новгород

Вот, такая странная мода. В Казахстане, наверное, нет такого?

Анатолий Пряхин

любой мужик из 50 сильнейших в мире

Анатолий

придёт время, и она проиграет...

Александр, Н.новгород

Уже пришло!

Александр Акулов

Не, у груди №7 ни кто не сможет!

Александр, Н.новгород

Зришь в корень! Тут, конкурентов нет, и не предвидится! Не, но руки у неё тоже не слабые... 🙂 И как эта изящная, молодая Мукуруза из Испании сумела обыграть?

Александр Акулов

Тута вступают в действие НОГИ) Потомучта Усю Енту Храсоту нужно передвигать, причём, реззззко. Сё, тут уже работает сила притяжения)

Александр, Н.новгород

Особенно на медленном корте! 🙂

Александр Акулов

))))))))))))))))))))))))))))))))

Владимир Y

да..например форс мажор

Александр, Н.новгород

в виде Мукурузы?

Shavkat Abdurahmonov

он сам не может игр ат.

К(
Козибобоева (Акрамова) Мухбира

незаменимых не бывает

Ле
Леонидович

Че не умею,то не умею

Александр, Н.новгород

Да, тоже не очень... Но женский теннис смотрю! 🙂

Наташа

конечно,кто лычше

Александр, Н.новгород

А как в жизни помогает?

Наташа

Сконцентрироваться, а ещё когда нокауты от тайсона посмотришь, начинаешь думать о спорте и проблемы не такими страшными кажутся

Александр, Н.новгород

Интересное в Вас видение.

Наташа

Спасибо Александр))

Александр, Н.новгород

Теперь понимаю Ваше фото. Не просто так! Взгляд милой женщины и хищной кошки. Как-то это всё сочетается... 🙂

Ма
Мария

выигрывали не раз

Александр, Н.новгород

Теперь уже да. Особенно, после победы Мукурузы!

Иван Колисниченко

Мария Шарапова может.

Ма
Мария

и Азаренко побеждала

Александр, Н.новгород

Мария может! Один раз... а потом 10 раз разгромно проиграть. 🙂

Gyuzel Bafaeva

Может быть)

Gyuzel Bafaeva

Кто нибудь да найдется)))

Александр, Н.новгород

Уже нашёлся, это испанка Мугуруза!

Валерий Мельников

Наверно...

Александр, Н.новгород

Так, вот, уже и случилось, Мукуруза из Испании, всего 20 лет!

Михаил Марутенков

А как же!

Михаил Марутенков

Всегд кто нибудь найдется...

Алена Карибская

может...

Александр, Н.новгород

Алёна, это Вы про Мукурузу?!

Алена Карибская

нет, например, про Азаренко, она может!!!

Александр, Н.новгород

Да, Азаренка (чаще пишут почему-то "а" конце) молодец! Но во Франции её сейчас нет, тоже не знаю почему.

Алена Карибская

и я не знаю....просто болею за Вику, обидно, что в последнюю игру она продула Вильямс, а был реальный шанс выйграть, вот!!!!

Александр, Н.новгород

Я тоже болею за Вику! Но позавчера был матч С.Вильямс - Мукуруза (молодая девушка из Испании 20 лет 35 место в рейтинге) легко переиграла Сирену. (Мне просто страшно на неё смотреть, гора мышц) в 2-х сетах! Посмотрите в записи, это что-то!