Алексей Гаркуша

Самые распространенные ЗДЕСЯ вопросы: 1. О конце света и 2.Что такое любовь. Но о конце света больше. Получается больше трусишек, нежели желающих проанализировать, Любовь? /видать уже испытали, а теперь хотят рационально этот вопрос исследовать! 🙂 / Что за дела! Где отважные люди?!

Ответы
Елена Шакирова

кто хочет конца света пусть его ждёт не надо им мешать а вот любовь она всегда будет даже на краю конца света

София Гизатулина

Раз больше говорим о конце света,значит готовимся не к Новому году, а к новому "КОНЦУ СВЕТА")))

Алексей Гаркуша

Точна!

Заур Дипломат

А тебе интереснее узнать сколько тебе осталось жить, или какая она - ЛЮБОВЬ?

Юлия Матвеева

мало отважных...время рыцарей и знатных дам кануло в Лету

Таня

ещё ЗДЕСЯ про Щастье спрашивают...... )))))))))))

Алексей Гаркуша

ну это по статистике где-то не 4-5 местах )))))

Таня

ок, а третье место что ?

Алексей Гаркуша

ну в среднем -это комуто чегото нехватает)))) Зимою лета, а осенью весны

Таня

Жара и холод так невыносимы,. что ждём зимою - лета, летом зиму ?

Алексей Гаркуша

да кто ж их знаит)))) валерьянку надо людям выписывать)))

Таня

))))))

Ир
Ирина

а еще смысл жизни ищут многие)))

Оля Подлужная

они маскируются под слабых)))

Ляля Назаренко

маскируются видать 😄

Леся

просто слава Богу Любовь может отдохнуть!

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Любовь ненадать

Галина Новик

вымерли..... 😉

Алексей Гаркуша

шош это делается!))))

Алексей Гаркуша

как же так...

Галина Новик

вот так как-то

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

незнаю 😄

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

нет xDDDDDDDDD катай дальше брата или кого там в ней я не собираюсь xDDDDDDD а как название видео на ютубе?=))

Максим Поехали

не как ты же не снялся(

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

а ты не пробовал а просто идея? тогда попробуй xDDDDDDDDDDD

Максим Поехали

неее....мне до косонафта как вам дор айзека кларка)

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

понятно xDDDDD

Инна Семенова

здесь

Алексей Гаркуша

уря! уже 2-й отозвался!)))

Ни
Нина

Тут:)

Ни
Нина

почему сразу, О?

Алексей Гаркуша

ну "урььаааяяяя!!!" )))))))))