Инна Светлова

почему считается что женщине мужчина нужен лишь как орудие для достижения своей цели?

Ответы
Victor Black

да это только дуры так рассуждают... Инна поздравляю Вас с празником весны 8марта, желаю вам счастья, любви, массу поклонников и минимум завистливых подруг....! ! !

Максим Владимирович

это видимо считает тот кто верит что лучший муж - это слепоглухонемой капитан дальнего плаванья или смесь кошелька и вибратора( на выбор)

Гaс Гус

женщине нужна семья, а без мужчины ни как семья не получится, от сюда выходит, что бы создать семью нужно орудие труда

Руслан Котопёс

А что мужчина нужен женщине не для себя?А цель как любовь так и деньги может быть,но ради себя любимой 🙂

Бауыржан Темиров

женщины более умны и хитры.пьют меньше и живут дольше.они очень сильные чем кажеться на первый взгляд

Александр Медведев

Инночка ты забыла о физиологии... Можно, конечно, заняться самообслуживанием, но с партнером приятнее

Сергей Рузанкин

Да я тоже так считаю.У моего друга жена изверг.Он ей всё а она его чмом считает.А про себя я воще молчу.

Ron Roniki

ну да и почему говорят что муж-голова а жена-шея,куда шея повернёт туда голова смотреть и будет

Валерий Валерьевич

Любому человеку, любой другой нужен для достижения какой то цели, не обязательно женщине

Владислава Малышева

ну не знаю. потому что женщины в наше время намного целеустремленнее, чем мужчины)

Игорь Борисович Белоногов

Если женщина так считает, то ей мужчина нужен только для достижения своей цели.

Дм
Дмитрий

...а нет? Ведь женщина мужчине нужна именно за этим...а может вы нами питаетесь?

Сергей Князев

а почему женщине мужчина нужен лишь как орудие для достижения своей цели?

Углова Лена

они и есть оружием которым мы управляем.только им об этом не надо знать.

Иван Тёткин

Да есть такие и их полно, но порядочных все-же тоже не мало и это радует.

Vitalij Gorbunov

А попробуйте без этой дубины победить в неравной схватке с бутиками! ))

Наталья Османова

кто это так думает что то мне кажется что так думают только мужчины 😄

Тарас Кагарлицкий

потомучто я это чувствую каждый день на своей шкуре, а в замен ничего

Павел Мухин

А почему считается, что женщина нужна мужчине, чтобы тупо не дрочить?

Дмитрий

В первый раз слышу,конечно всёёёё может быть,если женщина хитрая)))