Наталья Л

Ненавижу, когда эмалированный горшок строит из себя хрустальную вазу.
?

Ответы
У!
Улыбка !!!

ой точно сказано. бравушки. очень подходит некоторым особам. я бы даже хлеще посоветовала сравнение: ночной горшок.

Наталия

Я тоже не люблю, когда сосиска строит из себя краковскую колбасу.

Moses Tavdidishvili

А когда хрустальная ваза притаоряется эмалиропванным горшком?

Наталья Л

сам думай

Борис Шабанов

Ну когда нет хрустальной вазы,может стоит горшок использовать?

Людмила Головач

не общайтесь с ним." ...Какое общение у котла с горшком...." Библия

Алексей Дмитриев

мне кажется во все времена-козлы строили из себя интеллигента

Герман Власов

Ну надо всем дать шанс,а вдруг что нибудь и получится

Стребков Леонид

значит заслужил- каждую ночь не обходим

Анатолий Кошик

слово не навижу говорит обовсём

Наталья Л

ваша фраза говорит о вас))))))))))))

Анатолий Кошик

удачи вам в жизнм

Надежда Наумова

ВАЗА очень хрупкое создание!

Сергей Назаров

вы сами себя к кому относите

Наталья Л

а вы

Михаил Корман

На помойку его

Любовь Миронова

А ведь ему нелегко ( до помойки:)

Юрий Т

Ух ты