Ирина Бажина

Так, выяснила, воспитателей своих народ не помнит...как дело обстоит с учителями?

Ответы
Евгений Военушкин

помним любим боготворим например моего покойного Минкина Самуила Янкелевича(не Яковлевича прошу не путать) -учителя по русскому языку и литературе

Евгений Военушкин

да вот тут у одного представителя молодого поколения в комментарии, я насчитал 13 ошибок ,хотя это не доказательство

Ирина Бажина

это далеко не доказательство...мой одноклассник два года читал "Муму", а погиб останавливая подонка....второй учился хорошо, но стал непонятно кем.....и еще, мы учим!!! русский язык самый сложный язык в мире!!! китайский только на втором месте....

Евгений Военушкин

Ирина я не спорю тот , кто хочет, тот всегда найдет в себе силы и способности учиться

Ирина Бажина

да!!! спасибо за понимание!!!

Евгений Военушкин

всегда пожалуйста!!

Святослав Циновкин

Да и учителей не помним!(П.К.ИВАНОВ-ЛЕВАШОВ-ПЕРУН-ДАЖДЬБОГ-и далее в седую древность славян-ариев-ПОМНИТЕ?)

Святослав Циновкин

К стыду своему не читал!

Ирина Бажина

Почитайте, мне очень хочется услышать Ваше мнение...."От Руси к России" называется....

Святослав Циновкин

Почитайте Левашова Россия0кривые зеркала.

Ирина Бажина

Спасибо, обязательно!!!

조랑말

помнит.. воспитателей.. Я в поселке не могу пройти что б дети не поздоровались и не подбежали обниматься.)

Волга

и воспитателей помню, и учителей и преподов

조랑말

да и я то же - всех

Волга

😄

조랑말

сколько я им крови попила.....И они в меня верили ведь...)

Волга

так не зря же верили))

조랑말

они говорят что неть))))))))

Оксана Сорокина

В садик не ходила, было счастливое детство: у бабушки жила до школы, а учителей помню всех

Ирина Бажина

приколы были?

Оксана Сорокина

Были, конечно, а что за школа без приколов?

Ирина Бажина

понятно!!! Удачи Вам!

Серикхан Мадигалиев

А учитель как проводник скорого поезда... А кто их помнит... Сел вылез... забыл...

Ирина Бажина

грустно....

Серикхан Мадигалиев

А что удивительного я даже не помню одноклассников...

Тимошенко Борис

Лидия Васильевна - начальных классов. Алевтина Петровна - первая классная.

Ирина Бажина

Здорово!!! Будете в пятницу поздравлять?

Тимошенко Борис

Их уже нет.

Ирина Бажина

грустно.....

Тимошенко Борис

Правильно кто то здесь сказал ... _ Учитель - это программа на будущее. Их нет - но они во мне.

Вениамин Карасёв

я и воспитателей правда не всех но помню особенно тех которые наказывали,

Виталя Анищук

Вы у меня спрашиваете о своих учителях? я своих помню, Вам сочувствую!

Виталя Анищук

ну тогда помним! как то так!

Натин К

Помним),а ,некоторых,иногда,к сожалению,также и преподавателей

Людмила Прозорова

я помню всех своих учителей, они у нас были настоящими.

Ирина Бажина

да!!! у меня тоже!!!

Вадим Дрейке

Неправда.... Помнит и воспитателей , и учителей....

Ирина Бажина

скрывают? зачем?

Вадим Дрейке

Не считают, что для кого-то это важно...

Ирина Бажина

скорее да....мне важно...

Андрей Слюсарь

Учителей своих всех помню и не забуду никогда!!!

Ирина Бажина

Спасибо!!!

Сергей

Строгих до сих пор помню по имени -отчеству 🙂

Марина

А добрых?)

Ирина Бажина

Добреньких не помнят, а строгий и добрым может быть....

Сергей

Таких , которые только номер отбывали на уроке, забывают очень быстро

Ирина Бажина

да....

Сергей

Ребят не обманешь Вмиг раскусят

Ирина Бажина

это без вариантов!!!

Татьяна *

не помнит по именам или когда проф. праздник?

Ирина Бажина

и то и другое...

Виктор Михайлов

Сталин Хрущев Брежнев Черненко и так далее

Виктор Михайлов

Человек не стареющий душой это первый признак долгожителя -посмотрим

Ирина Бажина

да-да!!!

Виктор Михайлов

Вот видите и подработать немного можно будет и попутешестствовать

Виктор Михайлов

Спасибо

Валерий С.

А что не так с воспитателями. Всех помню. )))

Ирина Бажина

молчали.....расскажите что-нибудь?

Валерий С.

А что рассказать? Садик был в Щукинском лесу. Москва. На пятидневку меня туда отвозили. Замечательное было детство у нас.

Ирина Бажина

да!!! я тоже с теплотой и садик и школу вспоминаю....особенно рыбий жир....

Валерий С.

Ну рыбий жир нам уже не давали. А вот обтирания мокрыми прохладными полотенцами помню. Закаливание. Я мог целый день так закаляться. )))

Ирина Бажина

Интересно!!!

Мо
Морлок

Я помню всех воспитателей и учителей.

Ирина Бажина

здорово!!!

Дмитрий Пиунов

смотря чему и как научили эти учителя

Ирина Бажина

эти.....понятно...

Нина Семенова

учителей тоже практически не помнят

Ирина Бажина

рассчитываться приходят... 😄

Нина Семенова

с какой целью интересуетесь

Ирина Бажина

бесцельно, скорее всего.работаю в школе, интересно, как слово наше эхом отдается...

Нина Семенова

вы учитель

Ирина Бажина

да.

Алена Шанибова

Помню многих. Теплые воспоминания.

Ирина Бажина

А встречи бывают?

Алена Шанибова

Нет. Первые годы после окончания школы еще виделись. А теперь столько времени прошло, что они даже меня не узнают

Ирина Бажина

я закончила школу в 84, встречаемся обязательно раз в 5 лет, и ....как получится тоже...

Алена Шанибова

Это хорошая традиция!

Ирина Бажина

да!!! готовиться начинаем за полгода!

Алена Шанибова

Эту традицию младшие по возрасту не забывают?

Ирина Бажина

нет....у нас в школе каждый год вечер проводится (это там, где училась) , а там где работаю, раз в 5 лет....сначала мне нравилось как в моей школе, а теперь думаю, что раз в 5 лучше....тогда собираются все и ты видишь родные лица не только тех, с кем учился, но и тех с кем рос, дружил, в кого был влюблен....