Екатерина

Так мы дождемся МРОТ в 30 рублей? Мечтать вообще вредно?

Ответы
Людмила Холодняк

не вредно,но до МРОТ в 30 рублей нам еще точно очень далеко,ближе к 30 000

Екатерина

Дайте я вас расцелую!

Виктор Аншаков

да и фиг с ними!!

Саша Иванов

Надо выращивать еду а не ждать милости от экономистов

Екатерина

В профсоюзы...для продвижения увеличения. Слабо?

Саша Иванов

Профсоюз сможет обьединить кузнеца скажем с экономисткой?

Екатерина

Зачем? В каждом отдельно взятом Союзе профсоюзов кузнецов и т.д

Саша Иванов

Надо разбавить экономистов кузнецами.

Екатерина

Чтобы выковать экономистам ограду.

Валерий Гусев

Катя.А можно узнать что это за зверь такой тот МРОТ?

Екатерина

Валерий,глядя на вас я не рискну объяснять.Я придумала новое реалити-шоу "Остаться в живых" с депутатами в главной роли:
чиновники со своими семьями без всяких автомобилей заселяются в советскую коммуналку и получают прожиточный минимум. Цель: прожить месяц. Так понятно?

Валерий Гусев

Смешно.Знаете Что я сделал? Очень давно уехал .А вот 4 г назад увез и новую жену с Москвы.Теперь она с ужасов вспоминает то свое благосостояние.И это когда Москва лучше всех живет.Я вас понимаю. И даже сочувствую. Я честно скажу- не только я- но и почти весь мир ненавидит ту РФ. И все сделали что бы ее уничтожить.Понимаем что будут страдать люди.А по другому никак эту тварь не задушить

Сестрица Аленушка

"Вот приедет барин - барин нас рассудит" ждем-с....

А Б

к тому времени билет на автобус будет стоить 300

Виктория Шуст

мечтать не вредно, а очень даже полезно...

Леонид 獅子急 Шестаков

30 алтынов...или евразов...по курсу...

Екатерина

Хватит на месяц проживания в Феодосии?(30000)

Леонид 獅子急 Шестаков

30000 рублей вполне, одному...ну, двоим...а алтыны собираются ввести, как валюту евразийского союза....или евразы

Екатерина

И как долго?

Леонид 獅子急 Шестаков

рубли на месяц, алтыны в стадии проработки, но команда на них уже дана....

Екатерина

Будем ждать достойной жизни...

Виталька

Дождёмся. Не долго осталось.

Дмитрий

Вот именно в 30 рублей да...

Инесса Самойлова

Мечтать не вредно !

Екатерина

Дык...это... и за вредность...не дождетись.

Виктор Потороча

В 30 тыс.рублей

Екатерина

Тогда какой будет прожиточный уровень?

Виктор Потороча

Прстепенно МРОТ увеличивается. Как-нибудь проживём

Баука Бэн

кого ждете ?

Екатерина

Пока поймете он УМРОТ