Ангелина Тютина

На Аэродром должен был прилететь самолет с ценным грузом. Для транспортировки его из Города на Аэродром была отправлена машина. Самолет приземлился раньше установленного срока, и привезенный груз был отправлен в Город на машине спецслужб. Через 40 минут езды машина спецслужб встретила на дороге машину из Города, которая приняла груз и, не задерживаясь, повернула обратно. В Город она прибыла на 30 минут раньше, чем было запланировано. На сколько минут раньше установленного срока приземлился самол

Ответы
Николай

1 час 20 минут... если вычесть время погрузок

Валерий

Да фиолетово!!,главное привезли😊

Александр Колюха

???? я больной человек

Ангелина Тютина

Серединные перпендикуляры, проведенные к биссектрисам AA1 и CC1 треугольника ABC, пересекаются на стороне AC. Найдите AB, если AC=45, BC=25.

Александр Колюха

я знаю, что такое бессектрисы и что?

Сияющий От Счастья

там не то

Ангелина Тютина

Различные процессы в ходе развития языка привели к тому, что многие корни существенно изменили свой облик, и теперь не так просто установить родство многих из них. Постарайтесь сделать это!
Какие из данных слов произошли от одного корня?

Георгий Клинцов

на40

Ангелина Тютина

На доске написано 100 различных целых чисел. Количество нечетных попарных сумм равно количеству нечетных попарных произведений. Какое наибольшее количество нечетных чисел может быть на доске?

Ангелина Тютина

Прямые PA и PB касаются окружности с центром O (A и B — точки касания). Проведена третья касательная к окружности, пересекающая отрезки PA и PB в точках M и K. Найдите наименьшее значение периметра треугольника MPK, если PO=1, ∠APB=120∘.

Ангелина Тютина

Прямые PA и PB касаются окружности с центром O (A и B — точки касания). Проведена третья касательная к окружности, пересекающая отрезки PA и PB в точках M и K. Найдите наименьшее значение периметра треугольника MPK, если PO=1, ∠APB=120∘.

Георгий Клинцов

30гр.50сек.

Ангелина Тютина

Прямые PA и PB касаются окружности с центром O (A и B — точки касания). Проведена третья касательная к окружности, пересекающая отрезки PA и PB в точках M и K. Найдите наименьшее значение периметра треугольника MPK, если PO=1, ∠APB=120∘.