Алёна Серёжкина

Если в коробочку положить алмаз, она станет шкатулкой. Если в неё положить огрызок, она станет урной. Что ты вкладываешь в свою голову?

Ответы
Диана Котович

Вкладывайте в голову знания и мудрость, чтобы потом Бог не сказал о Вас: « Мой народ глуп. Они меня не слушают, они — неразумные сыновья, нет у них понимания. Они мудры, чтобы творить зло, а чтобы творить добро, знания у них нет.» (Иеремия 4:22 Библия перевод НМ)

Диана Котович

Вкладывайте в голову знания и мудрость, чтобы потом Бог не сказал о Вас: « Мой народ глуп. Они меня не слушают, они — неразумные сыновья, нет у них понимания. Они мудры, чтобы творить зло, а чтобы творить добро, знания у них нет.» (Иеремия 4:22 Библия перевод НМ)

Ал
Алекс°Философ°

Камень°которыйотвергли Строители...но который сделался Главою Угла...этооот Господа...и будет Диво в глазах ваших!(И.Христос)

Я Не Рыжая, Я Золотая))

то же что и ты в свою)))ничего нового еще вкладывать не придумали))))жизнь состоит из многих компонентов))))

Алёна Серёжкина

Да, но есть знания, которые никогда не пройдут и дадут надежду на будущее.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

как то не понятно..знания не пройдут,но дадут надежду на будущее???не связано....

Алёна Серёжкина

Притчи 9:10, 11: Страх перед Господом— начало мудрости, и знания о Святейшем — вот что такое понимание. Благодаря мне умножатся твои дни и прибавится тебе лет жизни

Наташенька Солнышко

в голове мой опилки... а еще там сопелки, кряхтелки.. хотелки, мечталки.. сочиняю я не плохо иногда...

Bree Twa

жизненный опыт и знания, чтобы потом найти из этого всего хоть какой-то ответ на все эти вопросы))

Александр Щербаков

Читай Библию и откладывай истину в своем мозгу и твоя голова станет прекрасной шкатулкой!

Татьяна Козлова

ооооооо! вопрос не в том, что я туда кладу, а в том, что туда мне силой засовывают 🙂

Алёна Серёжкина

Это невозможно, если сам не захочешь

Татьяна Козлова

ахахахахха, то есть Вы не знакомы с гослужбой и авральной работой как таковой?

Алёна Серёжкина

А при чем здесь работа?

Татьяна Козлова

это часть жизни, и я не могу оставить мозг дома

Алёна Серёжкина

Но мы все равно остаемся хозяевами своих мыслей.

Татьяна Козлова

спорно... очень спорно

Людмила****

Всё подряд...потом сортирую...часть выбрасываю, часть храню, часть отдаю другим....

Елена Фирстова

всё хорошее...потому что с возрастом становишься более избирательным...

Irada Rustamova

А если театральные сценарии, она становится программкой?

Евгений

Стараюсь алмазы, но и грязи туда валится тоже много

Оксана Стабровская

прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей

Надежда Зимченко

умные мысли....но, правда, не все приживаются....))))

Ир
Ирина

Начали с коробочек, закончили как то не по теме.

Ри
Рина

А че вкладывать то там все уже мамой заложено)))

Га
Галина

там свалка...коробочек, шкатулок, огрызков...)))))

Ирина Полякова

очень много всего не перечислишь

Га
Галина

да...)))

Алёна Серёжкина

А когда нужно найти важное? Что делать? как искать?

Га
Галина

как в женском шкафу...)))

Алёна Серёжкина

Можно и опоздать.

Га
Галина

как посмотреть...иногда, не спеши...а то, успеешь! ...)))

Виктор Кузнецов

то что мне пригодится для роста в этой жизни

Радуга Рада

Только мысли полезные для счастливой жизни

Александр Ларин

У меня, наверное, чердак или кладовка 😄 😎