Чужой

Цветную печать на лбу ставить будут? 🤔

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот как надоели эти самодовольные дебилы с экранов ютуба! надеюсь что оно вообще не депутат какой-то просто либеральное проплаченое ЧМО тупое или не очень! Я не знаю! Но цветовая сегригация это евро и амело стандарт! Стандарт той страны чью задницу эти лизоблюды так Упорно лижут! далее большицы! каждая больница по приемному покою разделена на зоны! Красная зона оранжевая жёлтая зелёная и синия! Вы приняли наконец европийские нормы стали цевиледоваными! Мож для вас это и синсация но вы наконец-то добились того за что так орали на площадях столько времени! начиная с 90х

Чужой

Дело хозяйское.👌

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

)))))) вопрос ток в том кто хозяен этих дел!!

Упс

Да пля. Уже все пропихнуто, обкатано и все работает давным давно. "Дифференциация по антителам". Да господи, вот вам дифференциация по объему кошелька/власти в руках. Человек при деньгах/власти может убить другого человека просто так. Куда больше-то? То что происходит сейчас - это не обкатка системы. Это результат того что есть давно. Какое в баню уважение. Уважения давно нет даже за людей не считают. А те решения которые принимаются - просто результат этого всего. Захотят - пропуск выдадут, захотят - печать на лоб бахнут, захотят - клеймо на задницу.🤣

Чужой

Всё это так, соглашусь.

Упс

И самое забавное это даже не "они такие". Это "все такие" за редким исключением. Любого сейчас из грязи в князи вынь - и будет все тоже самое. В людях взаимоуважения понулям.

Чужой

Ок

Александр

Смех смехом, а в питерском универе цветные жетоны преподам ввели - зелёный привит, жёлтый ещё, синий и красный...Ку.

Чужой

Вы ролик посмотрите, в нём как-раз об этом и сказано.

Александр

О как...Спасибо!

Чужой

👌

Alla Lala

да что вы так переживаете? Вакцинутые все ПЕРЕДОХНУТ через пару лет!! Некого будет метить..

Чужой

Ну тогда, земля им пухом!

Са
Самосвета

Ну не произвёл на меня впечатления этот ироник-ведущий. Таких на пяток десяток 🧐

Чужой

У кого что болит тот о том и говорит. Ваша несбывшаяся мечта. 🤣 Самотык вам в помощь.✋

Са
Самосвета

Характерная черта типажа чатовского "не-ватника" - просравши схватку в формате логики, переходит к словесной вони.... Самотык пригодится тебе, для попы. Ты же, как цивилизованный человек, разделяешь европейские ценности? Так что тушуйся, тыкай 🙂

Чужой

Продолжайте и дальше нахваливать себя ибо сделать это больше некому и параллельно обтекайте. Вы не боец и не очень умны как бы не старались выскочит из штанишек. Постарайтесь сделать так, чтобы противоположный пол на вас обратил хоть какое-то внимание, возможно впердол вас исцелит. Удачи вам и загоните что-нибудь ещё, с удовольствием посмеёмся. Всего доброго!

Са
Самосвета

Ну все, мальчик весь на какашки изошёл.... Аве Навальный!!!😁😁

Чужой

)))

In
Ingritis

Будут!!! Обязательно будут!!! Если стрелять по власти не начнём так и будет!

Чужой

👍

In
Ingritis

Но похоже овечки не умеют держать оружие! Только блеют!!! Стра--аашно!!!

Чужой

Похоже.

In
Ingritis

Страшно, что за временные блага, люди готовы отдать жизнь, и не только свою, а всех своих детей! Через год, что делать то будете? С чипами контроля сознания?

Екатерина Емелина

Озаботились, а дальше что? Я, если честно, в растерянности...

Чужой

В растерянности? Аналогично.

Go
Goosha

у них колокольчики,а мы всего лишь с куаркодом))

Чужой

Ну да, кю эр код, какая мелочь.

Go
Goosha

но владимир владимирович поддерживают идею введения чипов в качестве эксперимента.

Владимир Ольшанский

Ещё цветные штаны не всем раздали...

Чужой

Ну да ну да.

No
Noa

а зачем печать, когда чипы есть

Светлана

Очередной раскол и гражданка

Чужой

Да, так и есть, к сожалению.

Светлана

Иначе людей не раздробить. Есть притча про веник.. знаете, наверно

Чужой

Да слышал.

Светлана

Ну вот.. это оно

Чужой

Похоже.

Светлана

Благодарю

Чужой

👌

Снежана

А Данелия-то провидец был!!!

Чужой

Кто молодец сейчас?

Адажио

Если лоб свой подставишь😁

Чужой

В каком месте вам смешно?

Поручик Ржевский

не малиновые штаны выдадут

Чужой

Однохренственно.

Бахром_С

Ку! Пацаки, чатланы

Николай Сапелкин

В другом месте!

Чужой

Любопытно где же?

Николай Сапелкин

Есть пословица и печать на ней не куда ставить

Чужой

Это мы к чему?

Николай Сапелкин

О печати

Чужой

А лучше бы о вопросе и по теме.

Медведь Без Маши.

А как же

Чужой

😱

Медведь Без Маши.

Ну раз изъявят желание.то поставят.

Валерий Шилов

🤷‍♂️

Чужой

Ещё бы значение вашего смайлика понять?

Инна

Точно!

Чужой

👌

Александр Грызлов

Будут

Чужой

Лучше бы цветные штаны.

Александр Грызлов

Печать дешевле

Чужой

Ну да ну да.

Александр Грызлов

Так , что будут

Чужой

Ок