Олег

Реальное описание фильма"Геи-ниггеры из далёкого космоса"..Просторы Вселенной бороздит разведывательный корабль "Сфинктерный II" с экипажем из пяти ниггеров-геев с планеты Анус, которые во время одного из своих полетов натыкаются на Землю. Обнаружив на Земле женщин, они немедленно приступают к делу освобождения мужчин от ига женщин. Уничтожив одну за одной всех женщин, освободители Земли покидают нашу планету, оставив, однако, Голубого Посла (Gay Ambassador), чтобы тот обучал землян новому образ

Ответы
Инна Grow

Я думаю это описания фильма для взрослых)...ну или чья-то фантазия адаптированная под сценарий..)

Марина, Аня,наташа,оля,

вы что этим хотели сказать?...девушки должны оставаться девушками.. а мужчины мужчинами..

Надежда Варкентина

У тебя явно сдвинутая психика, противно. Вроде ты на фото мужик- а в тексте одна мразь.

Табуретыч

Какую хрень только не придумают, но фильм "Зелёный слоник",вряд ли кто переплюнет..

Марина

Не фантазируйте! Этому никогда не бывать)))

Людмила Петухова (Торопова)

и надо вам было это описывать

Чингиз Саатбаевич

ты сценарист что ли )))))))))

По
Полюшка

Эммм...нууу...здорово, ага