Добрыня

Вопрос к разведённым женщинам.
Вы за алкоголика вышли замуж?
Или ваш муж стал алкоголиком после того как женился на вас?

Ответы
Марина Ежевик@

ой БМ не раздражал выпиванием по выходным,потому,что мы гуляли до ребёнка вместе.А после его рождения он начал гулять выходными с дружбанами,пропивать деньги(просто раньше ещё и моя ЗП была,это было не так заметно),а когда возвращался с похмелюги возмущался,что ребёнок плачет и молочка почему-то не ему,а сыну.Хотя сейчас он бухает больше,но это уже не мои проблемы.🤷‍♀️

Валентина Рязанова

Я видела алкашей и не понимала как можно выйти за алкоголика. Пришёл парень из Армии , так клялся в любви , повстречались полгода , поженились. Я не знала о его пристрастии к алкоголю , когда он пил , мы не встречались , а потом уже стало понятно, что работать он не любит , а пить стал почти каждый день . 🤷‍♀️👵☹️

Добрыня

Пьянство это подсознательный уход от реальности. А от реальности пытаются уйти лишь когда она их не устраивает.

Добрыня

🖼

Валентина Рязанова

Конечно не устраивала реальность- каждый день ходить на работу трезвым . Я уехала к родителям , а он потом попал в тюрьму , я тут же развелась , после отсидки его дружки убили. Стоило его ждать 3 года.

Наталья

Если человек спивается. тут ему никто не поможет. Ни жена, ни родители. Его выбор. Его зависимость. Никто ни за кого не должен нести вину.

Наталья

Где вы видите бурю? Я спокойный человек. Но у вас нет логики. Возможно, вы пишите не мне.

Добрыня

Как где? В Караганде. Вы уже забыли?

Наталья

Да))) Караганда единственный город, куда почему-то едут все)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Слово странное с ПИВАется!)) 🥃🥃

Добрыня

Слов странных не бывает. Бывает лишь странное к ним отношение

Триседьмое Царство!

Предпосылки были. Со мной перестал злоупотреблять, а позже всё-таки перестал прислушиваться.

Добрыня

Эко вас бомбануло... не по детски 🤣☠️

Добрыня

Сначала говорите нет проблем, а потом их демонстративно показываете. Прощайте, мадам

Триседьмое Царство!

Бомбануло именно Вас))) Правда не понравилась , ну что же ...не так уж и плохо всё ! 🤭

Добрыня

🌹🤣✌️☠️🍸

Анна

Человек спивается сам, а не из за окружающих. Так что не жены делают алкоголиков.

Анна

Конечно. Человек сам делает свою жизнь,сам выбирает партнёра по жизни и сам решает свои проблемы. А не списывает их на направляющую роль жены или мужа

Добрыня

Всё верно.. а теперь освежите в памяти свой предыдущий комментарий.
Что то вас бросает из одной крайности в другую... Вы уж как то определитесь

Анна

Я писала в обоих случаях одно и тоже. Почему до вас не дошло? В чем вы нашли противоречия?

Добрыня

Суда по вашему вопросу не дошло как раз до вас. 😉🍒✌️

Анна

Значит не поняли вы. Потому что противоречий нет. Человек сам делает свою жизнь и списывать ответственность за чье то пьянство или измены на партнёра в браке глупость несусветная.

Анна ***

Не выходила и не стал) вышла за неуравновешенного и с таким же развелась)

Добрыня

Не ожидал, что эта шутка вызовет такой резонанс у женщин и их эмоциональный отклик в виде оправданий. Да ещё в такой разнообразной форме... 🤣👍✌️🍒

Я Счастливая

А с чего Вы взяли, что у всех разведенных бывшие мужья - алкоголики?)

Добрыня

Уверенность, основанная на субъективных ощущениях, причём абсолютно безосновательных? Смешно... 🤣
Впрочем я вам верю и у меня самого нет никаких оснований не доверять вашим ощущениям. Пусть будет претензии...
Это что то меняет? 😉

Я Счастливая

От такого мужа я бы тояно сбежала 😁

Добрыня

Возможно... Я даже не сомневаюсь, что в вашей жизни это уже происходило и не однократно. В этом вы не уникальны... Ведь большая часть женщин ведут себя подобным образом. Сначала делают выбор самостоятельно без принуждения, возможно не обдумав, но тем не менее взяв на себя полную ответственность. А потом бегут от алкоголиков или игроманов, в которых с их помощью превращаются их избранники.
Что касается вашей мечты стать моей женой... это вы хватили, размечтались. Я ещё не сошёл с ума.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Я Счастливая

Да это Вы размечтались) я в сторону таких даже не смотрю)

Добрыня

Меня посетила гениальная мысль.
Вы сумасшедшая? Видимо поэтому и счастливая. 😆
Сначала собственноручно инициируете разговор о замужестве, с намерением уйти от будущего мужа.
(освежите в памяти наш диалог и свой предыдущий коммент... ) А потом заднюю и по газам...
Ладно, будем считать что у вас ЧУВСТВО ЮМОРА гипертрофированное. Вам зачёт. 👍✌️🍒

Лека Лютер

Не был, и не стал. Алкоголизм не единственная причина разводов.

Лека Лютер

Моя то при чём. Вашу. С вашей бухой женой. Как вы нормальную бабу до такого довели? С хорошим то мужиком и женщина королевой становится.

Добрыня

Такой как вы? 🤣👍
По кличке Лёха? Это что же нужно курить и сколько лет?

Лека Лютер

Ууу... Да вы и читать то не умеете. Что с неуча взять.

Добрыня

А вы ещё что то хотели взять?
Ну если дать нечего, просите и дано будет вам. Я бы порекомендовал вам попросить чувства юмора. Может жизнь наладится.

Лека Лютер

Да всё в порядке у меня, не стоит беспокоиться.

Нептун

😁 они не признаются что мужья стали из-за таких баб бухать

Добрыня

Ваша тоже не признаётся?

Нептун

моя канула в лету в мои 26, слишком много работал, заскучала дама

Владимир Асиновский

Оправдания есть " С такой женой хоть в омут с головой"

Лора

а как стервами становятся или женяться на стервах ?

Лора

я меньше всего хочу обсуждать собеседника, мои ответы основываются на ваших вопросах или утверждениях относительно как раз меня , что собственно без ответа я оставить не могу.А с чего вы взяли, что ваши вопросы вызывают у меня негативные эмоции? У меня они вызывают только улыбку, ибо без смеха и юмора ваши ответы никак больше нельзя воспринимать.

Добрыня

Всегда приятно доставить радость человеку. А тот факт, что у вас якобы по моему мнению что то вызывает негативные эмоции ВЗЯЛИ как раз вы, а не я. Я ничего подобного не утверждал. Я отвечаю лишь за то, что пишу, за то, как вы это воспринимаете и как интерпретируете, я не отвечаю. И если не уверен могу лишь высказать свои предположения, но утверждать однозначно не буду.
Наоборот я всегда ставлю целью во взаимоотношениях - искренность, взаимопонимание и доброе расположение духа с обеих сторон. И судя по вашему комментарию мне это удалось. Чему я искренне рад. 😉🍒

Лора

и я рада, что мы наконец то поняли друг друга

Добрыня

👍😉🍒

Лора

😉

Татьяна Tatiana

Мой муж не был алкоголиком. И не стал им потом

Добрыня

Спасибо вам за ответ на вопрос. Но или вы оправдываетесь или не по адресу ответили

Helena Veselova

Он вообще не алкоголик. Хороший человек.

Добрыня

Ну конечно... кто то из вас двоих должен был быть хорошим. 🤣👍

Helena Veselova

Согласна. Есть всего три варианта.

Галина Сомова

Не то и не другое, как не пил так и пил)))

Добрыня

Бог простит. Значит его просто нет. Но он не бывший. Это типа не логика, а эмоции? А что принимаете? Ну там успокоительное, снотворное для отдыха?

Галина Сомова

Ни чего, уже 1.5 года прошло

Добрыня

Галина, ничего пишется слитно.

Галина Сомова

Спасибо

Добрыня

Не во что... ✌️

Шепот

Вышла! Что от меня тщательно скрывали

Добрыня

🖼

Шепот

Именно))

Добрыня

😫🥀

Шепот

такие цветочки только на могилку класть

Добрыня

Как скажите. 🤔
У вас и фото весьма подходящее для такого случая. 👍😉

Шепот

Мерсиба

Вечеслав Дмитриев

иногда мужу просто некуда дется...

Добрыня

Это не правда. Бывает нежелание куда то деваться. А варианты есть в любом случае

Вечеслав Дмитриев

это и есть вариант для некоторых ...

Добрыня

А вы всегда в диалоге выражаете не своё мнение, а предположительную точку зрения других людей?

Вечеслав Дмитриев

это мои наблюдения . если хотите диалога , не надо раздражения !

Добрыня

Вячеслав, я только за. И если не надо раздражения, я не против того, что бы ВЫ не раздражались. Но вы не ответили на вопрос... Вы не желаете беседовать?

Вечеслав Дмитриев

у меня на примете два случая , но не разведенных , когда у мужа нет финансовой возможности купить жилье , потому что не молоды уже . так что я думаю ,что он уйдет досрочно из жизни и от своей половины .

Маргарита Злющая (77Мск)

Я сохранила мужскую психику.

Добрыня

В законсервированном виде? Отдельно от трупа мужа... ?

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет. Не была замужем!

Добрыня

А, вот в чём дело. Вы с такой гордостью бравируете этим недостатком. Но я понимаю. Каждому своё. Может и к лучшему. И для вас и для мужчин, которых вы спасли от своего общества.
Ведь не у каждой получается из рядового воспитать генерала. А вот из миллионера сделать нищего у большинства. 🤣👍

Маргарита Злющая (77Мск)

А я не считаю это недостатком. И ничего в этой жизни не потеряла.

Добрыня

Ну это я так образно... Тем более в этой жизни потерять ничего нельзя. Ведь нам ничего и не принадлежит. А если даётся, то лишь во временное пользование

Маргарита Злющая (77Мск)

Я не философ. И все, что я приобрела - принадлежит мне!

Добрыня

🖼 Вот и ладушки

Lady Winter 🇷🇺

За алкоголика не выходила)

Добрыня

Понятно... Вы его сделали собственноручно

Lady Winter 🇷🇺

Увы, подобных способностей у меня нет

Добрыня

А тут способности не нужны. Дурное дело не хитрое. Но в любом случае оправдываться у вас способности есть однозначно. А оправдываются виноватые. 😉🌺

Lady Winter 🇷🇺

Классно передёрнули. Браво!

Добрыня

Да, Спасибо...

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Алкоголиков не бросают 😁

Добрыня

И такое бывает

Larisa Prokopieva

Он стал алчным блядуном.

Добрыня

Всё верно. Женился бы на королеве был бы королём

Larisa Prokopieva

Дык он и женился на королеве ... как бы..

Добрыня

Ну да, как бы. Вот вам и король как бы и миллионер как бы и что там вы ещё хотели ... тоже видимо как бы. 🤣✌️🍸