Дмитрий Волков

Сколько длилась смута не руси.

Ответы
Hell Cat

Сейчас уже есть доказательства, что история. которую нам преподавали в школе, абсолютна неверна. Вымысел иностранцев и Карамзина

Валентина Синица

она еще длится до сих пор, если ее жители так ее не уважают, элементарно ,, РУСЬ,, писать правильно не научились

Рустэм Бикмеев

А она разве уже закончилась?Пока существуют бедные и богатые всегда найдется кто-то недовольный...

На
Надежда

Смутное время (смута) кратко. 1598-1613 гг. – период в истории России, названный Смутным временем. …

Юрий Бобаренко

А ЧТО УЖЕ ВСЕ ХОРОШО СТАЛО ВСЕ ДОВОЛЬНЫ И СМЕЮТСЯ ?ЭТО СОСТОЯНИЕ В РОССИИ БЕСКОНЕЧНО

Наталья Лямина

С Ивана "Грозного" До Михаила Фёдоровича. Думаю где-то лет 30-40. А вообще не помню.

Инспектор 777

Ну зачем тебе это! Откуда я могу это знать, я же алкоголик в третьем поколении!

Ирик Загидуллин

не тупи не мороси
чтоб узнать про смуту на руси
ты учебнике истории смотри)))

Lotta Oriekhova

Я даже не представляю , кто такие не руси..... Но ответ точный-звонок к историку

Yellow Arrow

лет десять-пятнадцать...ну если вы про ту Смуту, когда Иван Грозный того...

Олеха Олехин

Первая 20 лет, вторая-15, но историки говорят, что смута идёт до сих пор

Андрей Яровой

А сейчас разве светлые времена??? Походу смута отсюда и не уходила...

Татьяна Хрусталева

Возможно, что смута - хроническое явление... вы на это намекаете?

Leonid Tsigelnitski

Смута период неопределённости пренадлежности власти.15 лет

Надежда Марцинкевич (Донецк)

чтобы ответить сколько надо знать чья она была эта смута)))

Oleg Ы

пару дней.. потом подогнали танки и снова путин на коне )))

Екатерина Козина

Ой,уже не помню,мне она раньше надоела,чем закончилась...

Ольга Хмара

Историки считают, что в России она была с 1598 по 1613 годы.

Наталья Полонская

оооо, я не помню настолько историю, стыдно, но увы!!

Roman Шахмуратов

Я историк с дырявой памятью))) вряд-ли больше 30 лет