**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Мир дому твоему, мой друг прелестный! Пусть чашей полной будет он всегда. Пускай в нем не угаснет свет надежды, Любовь и радость пусть живут всегда. Пусть рядом будет Ангел белокрылый, Пусть бережет тебя в Земном Пути, Наполнит созидательною силой, Поможет через тернии пройти. Мир дому твоему, мой друг прелестный, Пускай в душе распустятся цветы. Счастливой будь, мой ангел нежный! Пускай сбываются твои мечты.

Ответы
Альфира Воробьева

Не бойтесь говорить: "Люблю!",
Тем, кто вам дорог бесконечно!
Ведь в этом мире мы не вечны -
всегда на грани, на краю...

Себя не бойтесь потерять,
Даря восторженность улыбок!
И незначительность ошибок
Учитесь искренне прощать!

И пусть в душе не гаснет свет,
И пусть в любви мы безоружны,
Но счастья быть кому-то нужным -
Важнее в нашей жизни нет!

Viktor Povreznyuk

В Библии написано:"Легче верблюду пройти сквозь игольные уши, чем богатому войти в царство небесное." Для меня лучше спасти душу, чем попасть в ад.

Елена

Спасибо!С удовольствием приму ваши пожелания и пусть вас окутает любовью наш Господь!

Елена Цендрина

Всего желаю я тебе того,чего ты мне желаешь,только в 10 раз больше!!!)

Ирина Халиуллина

спасибо огромное стихами отвечать не умею

Наталия Бабченко

примного благодарна,и вам того же

Сергей Москва

красиво я бы так не смог браво

Юлия Калиновская

красивое пожелание! спасибо

Макагонова Элина

Красиво....да будет так.......

Клорита ?

ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!!!