Ал
Александр

Собирая варп двигатель столкнулся с проблемой питания. Необходим дуговой реактор холодного синтеза. Или есть альтернатива? 😅

Ответы
Alexsey

Говорят из вакуума при определенных условиях можно черпать практически неиссякаемую энергию. Впрочем, тут на спрашки как то видел пост мужика, говорившего,что собрал вечный двигатель;))

Анатолий

Конечно! Она всегда есть! Просто загляните в холодильник! Вот Вам - и холодный синтез, и решённая проблема питания.

Эл
Эллиот

С точки зрения банальной эрудиции вопрос, конечно, интересный🕵️‍♂️

Ал
Александр

Если только с точки зрения банальной эрудиции, то не каждый индивидуум способен контролировать тенденции парадоксальных эмоций, ибо это является базисом данной концепции.

Эл
Эллиот

Увы, да. Равно как и тот факт, что северное сияние не влияет на половое развитие майского жука.

Ал
Александр

Северное или южное не важно, главное, что оно полярное 😂😅😉

Ко
Константин

Сущий пустяк у соседа стоит без надобности забери 😀😀😀

Евгений Путилин

Альтернатива обязана быть, но науке пока не известна ( к сожалению).

Андрей Науменко

Орихалковый сверхпроводник же. Ну как дети, ей-б0гу-императору.

Ал
Александр

😆😆😆 надо на кухне посмотреть

Stormbringer

Есть конечно - гравелины магнитной амплитуды ядра Черной дыры.

Женя

На кой черт он вам? Он используется для подавления радиации.

Златка Золотая

Ну не знаю... Мне нравится свежие помидоры в щи добавлять..

Ал
Александр

😂😂😂 класс

Златка Золотая

Гурман🤷‍♀️

Расена

ташовы...все Умерли от умных слоф😄

Ал
Александр

))))

Изя Моргенштерн

Антиматерия в силовом поле. )

Александр

Паровой котёл не подойдёт?

Ал
Александр

))) К сожалению) КПД очень мал, толкательная сила поршневая, размеры колоссальны, постоянная нужда в топливе)))

Александр

М-да...Доставка дров по торсионным тоннелям не рентабельна,кажется. Не знаю,чем Вам помочь ещё...Есть батарейки,"Крона",штук десять.На небольчой скачок может хватит?

Григорий Земцов

Фильмов насмотрелся?

Ал
Александр

Тебя спросить забыл

Григорий Земцов

Лучше бы книжек начитался. Может ума бы прибавилось. А грубить все умеют.

Ал
Александр

Тебя какая тема интересует? Квантовая физика? Химия? Психология? Может экономика? Астрономия? Кто ты по образованию? И ещё вопрос, ты считаешь, что я серьезно написал варп двигатель?

Григорий Земцов

Да по мне хоть с географии начни, дойдем и до квантовой физики. Считаешь что бумажка нарисованная в институте может определить человека? Я понимаю, что ты шутканул на счет варп двигателя, а вот ты не догнал мою шутку.

Ната

или