Вл
Владимир.

Еду сегодня в тролляйбусе.
Слежу за кондуктором, чтобы успеть выскочить до её подхода.
Думаю: кондуктор - блондинка.
Блондинка - Альбиноска, по-нашему.
А брюнетка кто будет? Девка-Чернавка? Можно, конечно, но на кого нарвёшься...
Так как же брюнетка по-другому?
Кто помнит? Подскажите, пож.🦧

Ответы
Rima Kravcenko

нет ведОмости

Людмила Давыдова

увы..............не всегда............хотя...понятие"лучшая"--тоже оносительно

Вл
Владимир.

По сравнению с имеющейся на данный момент. А уровень у каждого свой.

Rima Kravcenko

✋

Rima Kravcenko

✌️

Графиня

Смуглянка.

Вл
Владимир.

Спасибо, Графиня. Можно и так, но в пару к Альбиноске есть противоположный термин Меланистка.
Имя Мелания тоже отсюда - смуглянка как раз.🤝