Muñeca Brava

🖼Жизнь нужно прожить так, чтоб после 18 лет ты сдох за амбиции бункерного путенка и по тебе плакали в интернете

Ответы
Игорь Гуславский

И ведь это только начало. Успокойтесь тем, что всё яркое, включая и бедствия длятся семь лет, такой цикл в Библии, столько длилась Опричнина, например, а очень яркое вполовину меньше, как интенсивная война. Об этом современном безобразии предсказано в Пророчествах, а о начавшем его смотри Николая Гурьянова. О нынешнем же и следующем советую Иону Игнатенко, Паисия Святогорца и прочие религиозные. В панику впадать нельзя, ведь именно недавнее болото Позитива с проповедью безрассудного наслаждения привело к тотальному негативу, граничащему с самоубийством. Нужен реализм. А он в Писаниях всех религий, именно всех, но только не подделок! По делам судите.

*Елена Сергеевна*

Прошу прощения заранее, но Вы-дура... Хотя, может идиотка, это уже диагноз. Зачем такое писать и распространять? Вроде ж не малолетка без мозгов.... Извините.

Kolos Frand

Интересно, мать то же так скажет как этот брат?! Олигархи знают кого делать героями, а своих детей держат во вражеских странах!

Kolos Frand

Москву то же трогают?

Muñeca Brava

Подпольно может быть

Kolos Frand

Как сказал один… лучше героем умереть чем от водки

Muñeca Brava

Вариантов не умерать не предусмотрено)

Kolos Frand

На то и расчитано

Василий Калинин

Жить нужно, что бы я был горд за парня!!! Он отдал самое важное...а вот ты, готова отдать и за что???

Muñeca Brava

На хуй

Василий Калинин

Значит ни за что не готова?

Muñeca Brava

А на что должна быть готова?

Василий Калинин

Если ни за что не готова, то для чего ты живёшь?

Ег
Егоза

Вася сумашедший, эээ

Hi
Hiреr

сам Эдуард Сафонов видимо не спешит на СВО..но обязательно шлет пожелания погибшим)

Muñeca Brava

🖼недавно порвался на невинный комментарий "зачем молодые умирают", сказал "да я в 53 года не побоялся, ко-ко-ко", удалил(

Иван Ветров

А я думал, что Вы уже в местах не столь отдаленных, везет же людям....😎

Muñeca Brava

Повезет, если я из мордора съебу

Се
Сежок

этот ужас.. сотворен за личные амбиции Такие парни уходят навсегда

Сергей Ключенко

Так может для начала на своих правителей посмотреть стоит?

Сергей Ключенко

Как раз я не из тех кто одними словами пытается воспитать. Но и без разбора нельзя лупить и орать. Любое деяние должно быть либо поощрено либо .....

Muñeca Brava

Zомбанутых уже не перевоспитать, заткнутся чтобы пиздюлей не охватить

Сергей Ключенко

А какое твое мнение? Те кто прыгал с кастрюлями на головах и орали "москалику на гилику" это не зомбанутые?

Roman K

Казахи едут в Россию???? Вы, батенька, смотрите, что пишете. У меня друг в РФ получал 80 на ваши, теперь в КЗ 200 на ваши. Массовая миграция инженеров в Казахстан идет. А до этого в Украину ехали МАССОВО. Потому что инженерам в РФ платили 150 а в Киеве 800+

Roman K

А те кто прыгали с кастрюлями - это актеры в твоем фашистском ТВ. Если бы у тебя хватало денег на что-то большее чем трамвай, у тебя был бы шанс посмотреть другие страны

Юлия Пак

Поэтому ни наград, ни денег не будет. Сдох и молодец!

Ма
Майк

У меня для Вас плохая новость. Вы никому не нужны.

Ге
Георгий

Бункерный Зеленка виноват со своим Байденко.

Иван Новожилов

When the power of love overcomes the love of power the world will know peace

Александр Жданов

Глупая ты, хотя тебе уже под тридцатник..

Аркадий

Это Вы так про зеленского? Странно...

Николай Терёшин

Мартышкин труд ..🖼

Иса Джи

Вам лишь сдаца или умереть!

Muñeca Brava

Мечтай, хуйлуша

Иса Джи

Всё уже готово

Muñeca Brava

Да какое там! Все было готово еще 2 года назад👌

Иса Джи

Кто не хочет мира получает шило

Muñeca Brava

Смешно такое слышать от рашиста

Иса Джи

У Вас неадекватные реакции

Muñeca Brava

Кто бы говорил

Бр
Бражник

Ты чьих будешь, красота??!!

Олег Танага

Это всего лишь политика.

Muñeca Brava

На хуй иди

Олег Танага

Тогда хули пишешь шалава хохляцкая

Звездочет Дальнобой Торонто

зачем подыхать за пуйла

Muñeca Brava

Страна самоубийц

Звездочет Дальнобой Торонто

надеюсь в в этой стране не живете

Muñeca Brava

Увы

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

она в этой стране не живёт...но👈девочка нормальная !!!!!

Muñeca Brava

Я в мордоре. Мне тикать без вариантов

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

держись зайчёнок....

Геннадий Беляев

Островского не читали

Геннадий Беляев

А это - диагноз