Ар
Аришка

Только женщина может очень радоваться дождю... потому что у нее новый зонт???

Ответы
Игорь Морозов

На выходе из супермаркета увидел под проливным дождем молодую пару. Девушка правой рукой держала здоровенный зонт над головой высокого парня и немного над своей, левой - большой пакет с покупками. У парня руки были свободны, если не считать сигареты, которой он беззаботно попыхивал, надежно прикрываемый от дождя зонтиком. "Вот ведь жлоб" - внутренне возмутился я. Но и позавидовал немного тоже - больно уж хороша и безропотна была девушка. Метров через десять начались сплошные лужи до самого дальнего конца парковки, где стояла их машины.
Весь это путь девушка продолжала кротко держать зонт над головой парня и пакет с покупками. Но руки парня теперь тоже оказались заняты грузом килограмм на пятьдесят - отправив недокуренную сигарету в урну, дальше он нес свою девушку на руках до самой машины.....

Ар
Аришка

🙂 крутите головой на улки 😉

Игорь Морозов

(башка на 360) блин, блин,блин да они все такие лапочки, что и зонтиков не надо!!!)))......Правда девчонки....ыыхх я бы вас всех сгрёб в охапку!!! ..

Ар
Аришка

))))))))))))))))))))))))))))))))

Игорь Морозов

:[так то я тот ещё скромняга)))

Ар
Аришка

я заметила

8R
8Rob Roy8

Не только... мне тоже нравится дождь...) И да... женщина может получить яркие эмоции от нового зонта... особенно, если он в цвет к ее туфлям... а может быть помаде... и даже просто... новый, симпатичный, зонтик...)

Женя Ололош

Очень точно о сущности женской... Мужчина радуется дождю потому что дождь, капли, свежесть, радуга, а женщина - потому что зонт купила....

Ар
Аришка

прелесть какая

Женя Ололош

Кто прелесть, я?

Ар
Аришка

вы вы

Женя Ололош

вы ошибаетесь. я далеко не прелесть

Ар
Аришка

ну как хотите ...

Роза Хазеева

Мужики рады не меньше, поливать не нужно. Дождь это жизнь, после благодатного дождя всё растёт, воздух становится чище, дышать легче.

Pt
Ptur-23

Такие и протечкам сверху ...от соседей ...будут , поди, рады....А коль не заливают их ...то можно телевизор под зонтом смотреть!

Артур Ерицян

Мужчина тоже будет рад дождю, если рядом с ним будет веселая, симпатичная женщина, под одним, новым зонтом !

Ар
Аришка

здорово 🙂

Артур Ерицян

Здорово !

Людмила Зиновьева

Нет...не потому что новый зонт. Все гораздо прозаичнее.... потому что огород посажен и дождь его польет)

Вася Эрлих

что бы впечатлить избранника романтическим образом трогательной чуть продрогшей красавицы

Михаил Сивоконев

Как и мужчина, радоваться тому что выпили большие сугробы а он купил классный внедорожник.

Валентин Горшкевич

ну почему же, дождь меня тоже радует, потому что ты можешь подарить новый зонт любимой

Sacha Podoochka

не только! Я тоже люблю дождь, особенно с грозой. Мир со скучного становиться другимю

Татьяна Павельчук

А какой чудесный воздух после дождя!!! А если дождь тихий и теплый, можно погулять!)))

Ар
Аришка

наш человек 🌹

Татьяна Павельчук

А какая радость охватывает, когда ты только зашел домой, и на улице хлынул ливень! Так классно наблюдать за этим чудным явлением из окна!!! 🙂

Я Я

А оценить может только подруга! Впрочем, с грязью смешать, только женщина способна!

Сергей Потапов

Ну почему же... у меня родители радуются, потому что огород поливать не надо.

ОК
Ольга Комарова

Люблю дождик, а зонтик красивенький такой красный в белый горошек) 😛

Сергей Ссв

мужчинам это тоже не чуждо...особенно не традиц. ориентации... шучу

Анатолий Скуратов

Не только женщина. Просто радоваться дождю может любой человек.

Ар
Аришка

умочка 🙂

Анатолий Скуратов

Спасибо

Серж)))

Не только) может у нее новый плащ или машина) а что тож радость)

Ар
Аришка

ууу это прям вертолетчик пролетал 🙂

Серж)))

с эскимо?

Ар
Аришка

ну не знаю....там плащ...машина и кино ...

Серж)))

Мечтать же полезно, сбывается!

Ар
Аришка

ну все пошла мечтать....)))) споки ноки

Серж)))

приятных снов)

Дмитрий Каракозиди

Я мужчина. Люблю шлепать босиком по лужам. Купаться в грозу.....

Ар
Аришка

оо наш 🙂

Pavel Repin

А еще новой кредитной карте, потому что муж потом заплатит.