Виталик Тимошечкин

а ВЫ хозяин своего тела.?тогда скажите волосам чтоб они росли не ровными а кудрявыми.......сердце стучи когда я скажу......нос дыши по моему приказу!

Ответы
Елена Е

Если без шуток, то быть хозяином своего тела - большое счастье. Волосы - это мелочи. Вот если ноги отказывают ВДРУГ, и если борешься за возможность ходить, как раньше, как всегда, то... Надо уметь ценить и сохранять то, что нам дано

Надежда Наумова

Знай: в любовном жару — ледянным надо быть.

На сановном пиру — нехмельным надо быть.

Чтобы уши, глаза и язык были целы, —

Тугоухим, незрячим, немым надо быть.

Юлия Р.

Конечно.... И волосы можно завить , и чувством глубоким давить на сердце , да и печенку держать то ли в здравии,то ли пустить ее слом....)все в наших руках

Виталик Тимошечкин

а дышать или не дышать?

Юлия Р.

Переводить дыхание.....обязательно

Виталик Тимошечкин

и все таки не дышать сможете? 😄

Юлия Р.

Нет

Юлия Р.

Конечно.... И волосы можно завить , и чувством глубоким давить на сердце , да и печенку держать то ли в здравии,то ли пустить ее слом....)все в наших руках

Юлия Р.

Конечно.... И волосы можно завить , и чувством глубоким давить на сердце , да и печенку держать то ли в здравии,то ли пустить ее слом....)все в наших руках

Светлана Хоменко

Я могу помочь своему телу, но Библия говорит, что человек не может сделать волос седым или заставить почернеть, не во власти это человека.

Им
Имя

во-во...и я про то твержу. душу можно продать, отдать, подарить?...а всё прочее хоть и личное, но собственность ограниченная

Ириада Роза

Это всё возможно, но много нужно работать над собой... Слышала, что даже зубы растут посредством силы мысли...

Богдан Баега

вот волосам лучше сказать чтоб прямыми росли. задолбался стричься. а не стрижёшься -- как у барана зараза

Евгения Тураева

Волосы можно накрутить , с сердцем лучше не экспериментировать , а нос - заткнуть ))))))не усложняйте ))))))

Жанара Акимова

Волосы кудрявятся,и это дико раздражает,но бороться устала...______ЗАБИЛА!!!...Не хай кудрявятся))))))))

Анастасия Линькова

Животному это объясни, может оно сможет... Что за хрень у тебя в голове!.? Не стыдно дурью маяться

Виталик Тимошечкин

стало стыдно! ☺️

Анастасия Линькова

Солнце, я пью пиво, а ты чем занимаешься.

Виталик Тимошечкин

Вы же сами знаете...дурью маюсь!

Анастасия Линькова

Моя мама сказала бы, что я дурью маюсь, а ты - мыслитель, далеко пойдешь.

Виталик Тимошечкин

с мыслями далеко не уйдешь....без них возможно!

Демони Ка

Мне б наоборот - надоели вьюшки и не слушаются( А вот стучат и дышат пусть без приказа.

Елена

и волосы можно завить и сердцем управлять и носом дышать как надо. Всё в нашиз руках

Виталик Тимошечкин

если в Ваших силах дышать или нет тогда вы правы!

Елена

а в Ваших?

Виталик Тимошечкин

также как и в Ваших!

Елена

ну вот видите. Значит не всё потеряно. ))

Alekza Pinski

если ты хозяин, то будешь заботиться и любить свое тело, а не приказывать ему

Виталик Тимошечкин

умница!

ОК
Оксана Корнейчук

жопа, не толстей. сердце, не люби. ногти, не ломайтесь и т.д.

Виталик Тимошечкин

хорошее продолжение Оксана!

ОК
Оксана Корнейчук

давайте еще придумаем

Виталик Тимошечкин

странно да!оказывается не все от нас зависит!

ОК
Оксана Корнейчук

ну...а если помечтать... я бы запретила своему сердцу любить, а памяти-вспоминать.

Виталик Тимошечкин

сердцу невозможно!любовь случается сама по себе как чудо!а вот с памятью можно что то придумать!

ОК
Оксана Корнейчук

амнезию разве что

Виталик Тимошечкин

как вариант

Надежда Шуплецова

Я не могу даже приказать желудку просить постоянно еду...

Виталий Козачишен

Хозяин-то хозяин, а вот только не водитель и не приказчик

Ольга Мыльникова

ого если я хозяйка своего тела я от него ничего не требую

Фило Софочка

и внешность быстренько чтобы модельной стала