A🇷
Anita 🇷🇺

Начальник отдела кадров распекает опоздавшего на работу сотрудника: - Уже полдень, а вы только сейчас явились на работу. - Ох, знаете, что со мной случилось? Я целых десять часов был в бессознательном состоянии. - Что с вами произошло? - Спал как убитый. Опаздываете на работу?

Ответы
Константин Саратовцев

Гл. инж. распекает работника:"Петрович, до конца смены еще час, а ты работу прекратил! Я же в шесть заканчиваю!" - "Дык инструмент убрать-помыть, рабочее место привести в порядок, душ, подсохнуть, переодеться... А тебе чего? Рот захлопнул и домой!"

Вячеслав Скульский

а тоже каждый вечер ложусь спать и не высыпаюсь, ведь на следующий вечер всё сначала. опять приходится спать и так каждую ночь прикинь навождение. во привычка дурная не как не отстанет.

Александр Абрамов

Мне приходилось ездить в Москву примерно 2 часа на первой электричке. Если она опаздывала, можно было на вокзале получить справку. Помогало. Но нач ОК не занимается опоздавшими.

никогда начальник отдела кадров не будет никого распекать. у меня не строгий график и много объектов. поэтому я их объезжаю в зависимости от необходимости

A🇷
Anita 🇷🇺

У нас к примеру строго

сочувствую

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Каждое утро, звонок будильника на меня действует как выстрел! - И ты вскакиваешь как ошпаренный? - Нет, валяюсь как убитый!))))))

Сергей Богатов

Как романтично распекает.Сейчас все прозаично-шлеп по карману и всего делов.И раньше не опаздывал.

Alex_On_The_Moon

Нет, начальство было в молодости военные, поэтому со временем все хорошо, всегда вовремя везде

Александр Кот

— Почему две недели не появлялся на работе? — Иди на[хрен]. — Вечно ты находишь оправдания.

Ал
Алексей

Я не могу опоздать, мне в любом случае придется 8 часов отработать, хоть во сколько приходи.

Валерий Иванчик

опаздания- неуважение к окружающим. я быстро вылечивал опаздунов,приучал к дисциплине...

La Testa

По необходимости. Моя подружка клёвую отговорки придумала на работе

La Testa

Отговорку, и начальник тоже придумал как ответить

A🇷
Anita 🇷🇺

Какая отговорка?

La Testa

Зацепила колготки по дороге, пришлось зайти в магазин купить новые. А начальник ответил: я буду выделять по пять пар в месяц, чтобы ты не опаздывала.. Больше

A🇷
Anita 🇷🇺

Молодец😄

La Testa

Да

Вера Соколова

Ой, было раньше, сейчас на пенсии, хорошо, никуда не опаздываю. 😅

Вера Соколова

А как стыдили, ужас.

Се
Сергей

Я преподаватель вуза.... никогда не позволяю себе опаздывать

Бес Чик Арабеск

А вы пара! Хочу свадебным генералом и точка!!!

Бес Чик Арабеск

Сережа, переведи с иврита на идиш

Се
Сергей

Мы со Звёздочкой как бы несвободны оба

Бес Чик Арабеск

А кому щас легко? Я вот тоже без Музы маюсь

Александр Кузнецов

бывает. но к счастью у меня можно найти способы оправдаться.

A🇷
Anita 🇷🇺

Какие

Александр Кузнецов

я иногда выхожу за территорию во время работы, чтобы отнести документы, а иногда и утром иду за документами, а потом прихожу на работу. вот так могу выдумать это, но только когда нет начальника. хотя чаще даже не замечают что меня нет )))

A🇷
Anita 🇷🇺

Главное, чтобы Ваш начальник тут не сидел😄

Александр Кузнецов

😄 да он знает что я иногда просыпаю. когда он на месте, то я сам ему звоню и говорю, чтобы вот так прикрыл, хотя прикрывать почти не перед кем больше ))) ну и его точно нет тут )))

A🇷
Anita 🇷🇺

Хорошо)

Александр Кузнецов

всего хорошего вам 😊👋

A🇷
Anita 🇷🇺

И Вам!

Дм
Дмитрий

Единичные случаи были. Зато с работы домой часто опаздывал.

A🇷
Anita 🇷🇺

🙂 бывает

Александр Изотов

раньше - бывало... а теперь не опаздываю, а задерживаюсь... 🤔

Андрей Павлович

Бывает, но крайне редко. Сергей Викторович об этом знает.

Ал
Александр

а я не работаю на дядю 7 лет и мне нормально!

A🇷
Anita 🇷🇺

Молодцы!

Даниил К.

Практически никогда, а вот пораньше уйти, это запросто

Се
Сережа

Может и было пару раз ... за все 40 лет трудового стажа

Се
Сережа

Последние 25 лет я вроде как сам себе начальник был ... офис рядом с домом ... я старший мастер участка ... так что начальство не опаздывает, а задерживается

Александр

Как не стараюсь опоздать, все равно раньше прихожу.