Анар Аскеров

На каких камерах больше всех точек фокусировки ?

Чем больше точек фокуса тем лучше или как ?

Роман Распопин

конечно лучше...
к примеру этот Canon EOS-1D C имеет 61-точечную систему автофокусировки....хорошие объективы замечательно работают с большим количеством точек автофокуса...
PS....
61-точечная система автофокусировки
Высокоточная 61-точечная система автофокусировки снабжена 41 высокочувствительным датчиком крестового типа для быстрой, точной фокусировки быстродвижущихся объектов независимо от условий освещенности, а также 5 центральными точками автофокусировки двойного крестового типа для дополнительного повышения точности.

Аня Лазарева

у более новых и/или более дорогих.
боьше 61 не знаю, может и нет. . ))

а вообще это не суть важно. У меня было 5 - меня не напрягало. Сейчас 51 - лучше особо не стало вроде...

Cтас Редька

По моему у кэнона, потому он и тормознутый такой.

Елена Носикова

на мыльницах

Дмитрий Клочков

Обратите внимание на проф камеры. У них больше всего точек фокусировки.

Александр Никешин

Вопрос не в том сколько есть, а в том сколько тебе конкретно нужно.
Если устраивает трёх (пяти.. . девяти) точечная фокусировка, то зачем платить больше)))

Олег Тен

Canon EOS-1D X - 61точка

Елена Ухватова

у меня 51 точка, шустрый без тормозов! А вообще нужна одна точка для фокусировки!)

Олег Хмелёв

профи Кэнон.