Дмитрий Локтионов

Сегодня узнал(Ну образно)что тарелки стоящие в ряд как привыкла девушка и порядок в ящике(каждой вещи место там и только там) и мое элементарное незнание где лежит соль, гораздо важнее 5лет совместной жизни. Улыбок ..цветов без повода, внимания 😊 если честно немного колбасит😁😁😁

Ответы
/// Марина ///

Если честно, я поначалу пыталась приучить супруга к тому порядку, что нравится мне. Потом поняла, что именно мне от этого хуже, дискомфорт внутренний и испорченное настроение. Решила плюнуть на это всё.. 🤣 Ну бардак на кухне после его готовки, ну и что.. Зато есть что покушать когда с работы прихожу). На выходном начинаю драить.. Вот сегодня выходной🤣🤣🤣.. Короче везде надо искать компромисс)

/// Марина ///

А ей хотца и всё этим сказано)

А. П.

Ну да.

/// Марина ///

Ничего не изменилось?

А. П.

Где?

/// Марина ///

Там

🍒 Анастасия 🍒

На счёт важнее не знаю... Но мне тоже важно, чтобы на кухне было все в моем порядке. Объясняю)) Пример: утром надо быстро все успеть. И всех собрать и самой собраться, и ещё приготовить. Заходишь на кухню и делаешь всё на автомате, открываешь шкаф и не глядя достанешь кастрюлю или сковородку и пр. Это отлаженный механизм работы на кухне)))

Дмитрий Локтионов

Робот в доме важнее😁

Остап Небендер

Правильно тебе сказали, причина в другом. Не ищи смысл или правду в упреках женщины, подумай, в чем причина того, что ей хочется тебя унасекомить. А упреки пыль и прах, не придумала бы эти- придумала бы другие. И часовню надцатого века тоже ты разрушил!)))

Дмитрий Локтионов

Часовня до меня рухнула😁

Остап Небендер

Не докажешь)))

Дмитрий Локтионов

Тогда в тюрьму😁👍

Снежана

Это она 5 лет терпела беспорядок! Бедная женщина.....Ей памятник надо ставить! При жизни! А если мужик за пять (5!) лет не запомнил, как стоят тарелки и где соль - ну это уже диагноз....

Снежана

Не может так быть... не любила она Вас.

Дмитрий Локтионов

Значит как и сказала терпела😁😁😁

Снежана

Значит - так.... Вопрос - во имя чего терпела? Ради кого-то? Или много чего от Вас получила? Тогда тем более она заслуживает презрения .

Дмитрий Локтионов

Причины видимо были

Снежана

Деньги....

Евгений А.

Если 5 лет была борьба за порядок тарелок, то не удивительно. Но подумайте... Ведь это обоюдно, взаимно. С тем же успехом это значит, что беспорядок оказался важней Вам.

Дмитрий Локтионов

Неправильно стоящая тарелка?

Евгений А.

Да. Почему за 5 лет не хватило воли уступить жене и приучить себя ставить тарелки правильно, и ложки на свои места?

Натали

Простите её. Она педантичная. Вы в этом с ней не совпадаете. Ну, или расстаетесь, если эти придирки не первый раз уже и достали. Поговорить с ней надо в любом случае.

Дмитрий Локтионов

Пробую...но слышу что все эти 5 лет она меня терпела😊

Натали

Предложите ей перестать терпеть. Но это радикальная мера.

Дмитрий Локтионов

😁😁😁я уже предложил убрать источник бед😁😁😁сумкасобрана

Валерия

Не принимайте близко к сердцу, ну сорвалась девчушка, может гормоны..Подойдите, обнимите и скажите, что она во всем права и всё, чудным образом, наладится😊

Дмитрий Локтионов

А все слова из памяти своей вычеркнуть?😁

Валерия

Если любите-вычеркните...такова жизнь

А. П.

Терпеливо терпеть... пока не надоест. 🖼

Валерия

Ну,,,это радикальное решение проблемы))

А. П.

Ну да.

Светлана Ахмедова

Это она сгоряча....Ну, любит порядок....а знаешь, какие засранки есть....Ты тоже полюбишь порядок...Не злись на нее, прости... она так не думает....просто брякнула.

Татьяна Меньшикова

Девушку можно сводить к психиатру,есть такое заболевание - перфекционизм, оно прогрессирует. Я тоже люблю порядок.но углубляться не надо.

Дмитрий Локтионов

Я предложил😁😁😁выяснилось что мне он нужен😁

Татьяна Меньшикова

Сходите вы,может что-то посоветует. Если есть проблема,её нужно решать вместе.Что такого сходить к врачу,он же насильно ничего не сделает

Alone In The Dark

Братан ну я вас поздравляю что 5 лет всетаки это уже куча)) А что узнал это ты как то давно со своей калакольни не слезал))

Владимир Зернов

Ерунда! Если я вхожу на кухню, жена считает это оскорблением и спрашивает, что она сделала не так?

Татев

А что ж вы лезете не в свое кухонное царство и наводите свои порядки)))) а если она к вам в гараж?)))

Дмитрий Локтионов

Предлагаете не мыть не готовить не выносить мусор?😁

Татев

Предлагаю запомнить, что где стоит. Мой муж запомнил, правда, у нас 10 лет совместной жизни)

Дмитрий Локтионов

Готовить себе завтрак...стирать убирать...вопрос. а что получать взамен?

Дмитрий Локтионов

Так я и один неплохо справлюсь😁😁😁

Татев

Не, ну, если речь об этом, то все грустно. Да, отношения должны быть взаимно направленными и приносящими радость. Как бы сложно это не было порой)

Та
Татьяна

Просто соблюдение порядка женщине очень упрощает жизнь. Все женщины любят порядок дома.

Зингершухер Цыля

меня колбасит когда человек не кладет вещи на предназначенное им место

Лека Лютер

5 лет совместной жизни и до сих пор не в курсе, как тарелки ставить надо?

Светлана Филюкова

успокойтесь...значит на кухне не помогали,начинайте обследовать кухню

Дмитрий Локтионов

Вы не поняли...обычно посуду мою я..а вот ставлю НЕ ТАК

Светлана Филюкова

РАБОТАЕТ ИЛИ ДЕКРЕТ?

Дмитрий Локтионов

4года не работала. Сейчас вышла 😁

Светлана Филюкова

Пусть схему нарисует, куда, что класть..

Людмила Канивец

Всегда поражалась таким занудам! Да какая разница, как стоят тарелки?!

Дмитрий Локтионов

Так и я говорю....переставить 5 сек....ровно 5 сек...мне предложили умножить 15тарелок на 5 сек потом на 5 лет и умножить на 3

Дмитрий Локтионов

Я не смог решить эту задачу...образования не хватает

Вера Bdfyjdf

Ментальность у всех разная... когда проходит любовь, все проявляется

Тамара Лемберг

🤝 Я вас понимаю. С детства у меня на столе творческий беспорядок.

Дмитрий Локтионов

Нет..не то...дома чисто убрано. Не хочу хвастать...мге не трудно вымыть пол. Тарелку..Но я ее не так ставил все эти 5 лет😁😁😁

Тамара Лемберг

А это уже педантизм...

Дмитрий Локтионов

Дебелизм может?😊

Тамара Лемберг

А может её в детстве били по рукам, чтобы приучить к такому?

Юлия Пак

Да, это реально бесит, когда человек живя рядом, вроде и не дивет