Ольга Шамоня

ЭКО -это приход дьявола в наш мир под маской добродетели ?

Ответы
So
Softmaker

Мнение Бога по этому поводу выражено в Левите 18:20, где говорится: «С женою ближнего твоего не ложись, чтобы излить семя и оскверниться с нею». Принцип, находящийся в основе этого библейского закона, заключается в следующем: семя мужчины не должно использоваться для оплодотворения какой-либо другой женщины помимо его жены, и женщина не должна рождать детей для кого-либо помимо своего собственного мужа. Другими словами, репродуктивные способности не должны использоваться для кого-либо помимо мужа или жены. Поэтому истинные христиане не прибегают к суррогатному материнству, а также к методам, которые предполагают использование донорских сперматозоидов, яйцеклеток или эмбрионов*.

Принимая решение, касающееся репродуктивных технологий, истинные христиане должны все тщательно взвесить, учитывая мнение Бога, которое изложено в Библии*. В конце концов, он — Создатель брака и семьи (Эфесянам 3:14, 15). Пробудитесь! 22.09.2004, с 10

Ольга Шамоня

Я в это тоже верю

Марина Мокина

в какой то форме -да. Природа сама отторгает. Но парадокс, те кто кто очень хотят и могут себе позволить дитя господь не дает. А кому он не нужен то и дело рожают. Несправедливо

Марина Мокина

Т.е. у моих детей (сын и сноха) не получается родить. и они должны развестись?

Ольга Шамоня

Может у вашего сыно род продолжится должен с другой женщиной вы не допускаете , что есть свое время и место .надеюсь у них все будет хорошо.но людям не дано понять глубины замысла Божьего.я не призываю разводится может она должна где то покатится кого-то простить или просто сильно попросить .

Марина Мокина

за грехи предков

Ольга Шамоня

Вы правы она сноха может не знать что её предки совершали ( аборты или младенцев убивали или голодом людей морили)она не виновата но их грехи ей надо отмолить помочь нуждающимся возможно заглянуть в детский дом .и сильно просить прошение возможно за других.Марина вы очень хорошая женщина !вы все поняли и сможете многое удачи вашим детям!

Марина Мокина

спасибо

Последний Космический

а вы знаете , кто такой дьявол и нечесть ??? встречались с внеземными силами реально???

Ольга Шамоня

сволочей вокруг много .,а дьявол их главный друг

Рустик М........

Мы в этом мире-гости.А лукавый много искушений рисует,в том числе и ЭКО.

Ольга Шамоня

Да так и есть

Ola .

привет бля такие страшные истории пишишь аж страшновато что

Ольга Шамоня

Без мата можно дорогой друг !сам головой раскинь или ты из пробирки ,за тебя другие думают

Ola .

да не все нормально а так непадай духом все сам я сам встает сам ложится

Ольга Шамоня

Отдыхай

Ola .

смысли

Ольга Шамоня

Суббота же

Ola .

ну ты проста умница ну а как у тебя та ма

Михаил

нет, не партесь делайте, но лучше естественным путем

Ольга Шамоня

Я тоже так думаю

Михаил

привет челябинску 😜

Ольга Шамоня

Привет всем!хорошего дня

Михаил Чудин

Это у нас мусоровозы сейчас так называют (эко возы)

Ольга Шамоня

Да да ! В Яндекс загляни

Анатолий Квон

Для кого то просто прибыльный бизнес скорее

Ольга Шамоня

И это тоже

Анатолий Квон

А деньги (говорят) придумал дьявол!

Ольга Шамоня

Нет! Он ими людей искушает и доводить до глупости полной

Анатолий Квон

Особенно в нынешнее время

Ольга Шамоня

Сейчас порядочный человек лох и неудачник .а вор уважаемый человек

Анатолий Квон

Часто говорят сейчас: в тюрьмах те, кто не умеет воровать, кто умеет - сидят в кабинетах!

Genadij Kozlovskij

Дьявол таится совсем в другом.

Genadij Kozlovskij

В том что ЭКО — это дьявольское ...

Ольга Шамоня

ну точно не естественное зачатие с борьбой

Genadij Kozlovskij

А чем Вам эко не угодило ?

Ольга Шамоня

поживём увидим кому оно угодило

Genadij Kozlovskij

А как Вы к трансплантации относитесь ?

М*
М@рия ***

ЭКО - это шанс,стать мамой

Вадим Леонтьев

началось....... НЕТ!!!!!!!!!!!!!!

Ольга Шамоня

Поживем увидем

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

А что это такое вообще?

Ольга Шамоня

дети из пробирки не по воле Божей

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

В этом нет никакой добродетели, даже под маской. В этом нет ничего праведного. И это не зло, так как для некоторых это единственный способ. Не бывает детей не от Бога, если их любят. Чтобы сделать так, нужно хотеть дитя. Как много детей рождаются от естества но не в любви, никто особо не задумывается. Единственное зло... это мода на эко и досужие разговоры об эко. И, возможно, злоупотребление таковым. Кроме того, это ещё и мода на поздних детей, а поздние дети рано остаются в одиночестве. Мода в бытийных вопросах омерзительна. Но мне кажется, всё равно никто не станет пользоваться эко исключительно ради эко. Это такой же сложный вопрос, как эвтаназия. И вот тут уже вступает Божий промысел: один из величайших сторонников эвтаназии почил своей смертью. Дети из пробирки... коль скоро люди, которым нужны дети, вообще на это идут... они изначально любимы. В этом отличие от детей, которых не ждут, не хотят... Лучше уж дети пусть рождаются с третьего, с пятого раза... это доказательство, что их ждут. Нежданный это нелюбимый. А нелюбимые дети... это другие люди, и вот они вполне себе доступны многому из того, что можно назвать дьявольским.

Ольга Шамоня

я видела каких ждут и как к ним не готовы .сколько гормонов женщины пьют перед подсадкой .что вам говорить есть промысел Божий а есть прихоти людей. им может с другим человеком суждено род продолжить ,а не в пробирке размножаться.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Вряд ли рождение или нерождение ребёнка может быть прихотью. Как то, так и другое, это ощущение. Это Вам не шуба. Я имею в виду только случай, когда по другому никак. Вводить подобное в обиход только затем, чтобы не связываться с людьми, это уже другая проблема: почему легче пить гормоны, чем доверять человеку. Это не проблема эко. Эко только следствие. Главное, чтобы РПЦ не вмешивалось в это: они к промыслу Божьему имеют такое же отношение, как ежи к балету.

Алексей Судинов

видимо зло ширится

Ольга Шамоня

Оно не заметно входит ,а люди еще за это плаь

Ольга Шамоня

Оно не заметно входит ,а люди еще за это платят кредиты берут

Алексей Судинов

менять головы в думе

Александр Мохначев

А кто ж его знает.

Александр Мохначев

Ну и правильно! 🌹

Ольга Шамоня

спасибо Саня

Александр Мохначев

На здоровье, Олюшка!

Ольга Шамоня

целую

Александр Мохначев

Спасибочки, взаимно! 👄

Лека Лютер

бред какой-то

Ольга Шамоня

эко это бред

Лека Лютер

эко это реальная помощь парам, а вот пьющие, залетающие естественным путём каждый год свиноматки - вот это бред

Ольга Шамоня

не вам судить кому и кого рожать,а вот я знаю много пар после ЭКО распались. дети это промысел Божий,а прихоть двух людей которым и вместе то быть не надо

Лека Лютер

и не вам судить, надо им быть или не надо, и если на всё воля Божья, то и на эко тоже, не противоречь уж сама то себе

Марина Прокопенко

наверное да

Ольга Шамоня

конечно да не было естественного отбора .нет родовых путей, нет воли и искры БОжей и таинства любви

Николас Каламерас

эко как?

Ольга Шамоня

Дети из пробирки

Николас Каламерас

хоть без ГМО?

Ольга Шамоня

Не знаю

Николас Каламерас

тогда нормально-если чистые

Vitalii Bruno

точно

Ольга Шамоня

значит я не одна так думаю Спасибо

Vitalii Bruno

единомышленники)))