Лариса Заева

ДЕВА: будет наступать медленно и методично. Уверена, что, если наступить правильно, все обойдется.
ВЕСЫ: будут очень долго сомневаться, и, приняв единственно верное решение, наступят на самые большие.
СКОРПИОН: если и заметит, что это было, то вряд ли об этом задумается.
СТРЕЛЕЦ: обязательно постарается взять реванш и наступит повторно.
КОЗЕРОГ: наступив на грабли, поймет, что он на них наступил, но вряд ли это что-то значит.
ВОДОЛЕЙ: наступит только на приглянувшиеся ему грабли.
РЫБЫ: будут всю

Ответы
Серьга Скачков

А вот,как поступит тот,кто не верит гороскопам,и не сверяет свою жизнь с знаками зодиака!

Лариса Заева

совсем - совсем не прочли??)

Оксана Марущак

полная чепуха! богат и могуч наш русский язык, можно говорить целый час, а информации 0.

Лариса Заева

... вам, вероятно, виднее )

Оксана Марущак

я для себя так решила что в звезды верить не буду! не то время!

Лариса Заева

..........ясно.........

Нина Атаманская

Я на граблях уже танцую-буду танцевать до тех пор пока не получу то что мне нужно.

Татьяна Ковалева

????? У каждого свои грабли . но каждое наступление на них дает коллосальный опыт!!!

Лора Тюльпа

Ну не совсем, скорее корить себя за то что можно было обойти

Ира

ахаххахахааааааааааааааа)))))))точно...про меня точно

Елена Прекрасная

девы два раза на одни и те же грабли не наступают

Luda Larina

А.что остальные знаки,молчат всё созерцая?

Лариса Заева

пжл, зайдите на мою стр. здесь)... к сожалению, оказалось, - всё не вмещается, если большой текст...

Ева Юрьевна

о да! постоянно наступаю повторно)))))))))))))))

Ma
Marriedmooncat

а близнецы?)))))))

Лариса Заева

на моей стр.здесь - весь текст!...Я не нарочно) к сожалению, оказалось, - всё не вмещается, если много...

Ma
Marriedmooncat

спасибо почитаю))))))))))

Ma
Marriedmooncat

точно про близнецов ешо раз спасибо пока все грабли не поломаем или бошку не расшибем))))))

Татьяна Пчелкина

Я Стрелец именно так я всегда беру реванш

Екатерина Ошкордина

в принципе да, козероги народ такой...

Виктория Петроченко

не на грабли я не хочу наступать)))

Алла Мурзакова

а про тельца что пропустили)))))????

Наталья Пяткова

На счёт Водолея-в точку!спасибо

Александр Черемисин

Каждому свои грабли по расчету.

Николай Лютиков

смотреть лучше надо под ноги)))

Павел Железняков

что сделают рыбы, интересно...

Лариса Заева

на моей стр. здесь - весь текст! ...сразу не вместился- оказывается, большой)

Павел Железняков

я рыба, поэтому интересно

Лариса Заева

пжл, на аватарку-портретик мой ЗДЕСЬ кликните, - на моей стр. прочтете текст, получился частями

Wilhelm Schwagerus

Самому интересно, а что Рыбы?

Эльмира Абдуллина

а рыбах по подробнее можно?

Мири

Хм.точно!Не вижу граблей)))

Лариса Заева

пжл, зайдите на мою стр. здесь)... к сожалению, оказалось, - всё не вмещается, если большой текст...

Мири

Да я скорпион))Мне хватило)

Arthur Golubev

))))