Владимир Беккер

Почему новорожденные дети, первую неделю жизни, видят всё вверх ногами ?

Ответы
Bender Чёневеришь

Не могу понять,кто это придумал и зачем?Это полнейшая глупость.Подумайте сами,откуда ребёнку новорождённому знать,где верх или низ?Вот как по вашему определить,в какой момент ребёнок начинает всё видеть правильно?

Bender Чёневеришь

Я могу спросить у кого угодно,но я думаю,детские врачи,просто взяли эту тупую теорию за оксеому

Владимир Беккер

Ты сам то кто по образованию ?

Bender Чёневеришь

У меня есть своя голова

Владимир Беккер

Ах тебе всего 18 лет ! Тогда понятно 1 В общем ты ещё мал и глуп и не видал больших залуп !

Bender Чёневеришь

Жаль,что у нас слишком много людей,от которых мы не редко зависим,которые насмотрелись залуп и которые вместо того,что бы включить свои мозги,пользуются общепринятыми теориями,которые время от времени,иногдв всё же опровергаютя

Ar
Armourer

они видят правильно, это потом мозг переворачивает изображение - луч проходя через зрачёк переворачивается и на сетчатку попадает изображение кверху ногами.

Александр

Наш мозг интерпретирует изображение, поступающее от колбочек глаза. К тому-же, пучки нервов от глаз, перекрещиваются...

Ig
Igel

это не правда. кто Вам это сказал? Мой малышондель всё видит правильно!

Сергей Коробко

...жизнь сразу приучает их жить в России где всё вверх ногами

Polska Nacjonalistka

Это доказано учёными? Что-то я в этом немного сомневаюсь...

Владимир Беккер

Вообще то, это знают почти все!

Polska Nacjonalistka

Все помнят себя в первую неделю жизни????? Знают, потому что так говорят! А как на самом деле, кто это знает? Младенцы рассказывают?

Виктор Козак

а кто это сказал новорожденные или кто то другой

Екатерина Федорова

Развитие начинаеться, формируетя моторика

Ирина Мялкина

а вам это откуда известно ? Неужто помните ?

Катерина Юрченко

мозг ещё не умеет переворачивать картинку

Галина Николаевна Михайловская

смотреть медицинскую инциклопедию 🙂

Be
Beachboy/

Так и выходят они тоже вниз головой.

Ан
Андрей

откуда вы знаете как они видят?

Александр

ну потому что лежат наверное))

Андрей Ефремов

а я не знал, ты в этом уверенн

Владимир Беккер

так говорят врачи !

Elena Roschina

это они сами ВАм сказали?

Ира Михайлова

правда? Интересный факт

Виктор Прокофьев

вот этого я не помню... 😄

Юля Васюкова

держать детей не умеют

Сергей Д

это они тебе говорили?