Иван Петров

Часто здесь всплывает вопрос за деньги...а тут БАЦ...джекпот и миллион доллара...лотерея...ЗНАК СУДЬБЫ. куда бы их потратили?

Ответы
Ирина Карпова

куда их потратить- тоже частый вопрос..поновее что ниб придумай.

Иван Петров

психология...хорошая наука и все с ней спецы) история...хорошая тема и мне по душе, но более древняя) литература...был трояк ...ахаха признаю) много тем можно обсуждать и долго...все от взгляда на жизнь и его устройство

Ирина Карпова

если человек не может выразить свою мысль в 3-4 предложениях- это наз словесный понос.использование смайлов- низкий уровень развития лексикона.

Иван Петров

ахаха) хорошая позиция выражения мысли) не все понимают двух слов

Ирина Карпова

скобки- подтверждение низкого уровня развития лекскона.

Иван Петров

даже так. Люблю критику в свой адрес. Так проще в общение, в таких чатах.

Koknar Korsakova

вы раньше получите эти деньги.

Иван Петров

вопрос не в этом

Koknar Korsakova

когда будут деньги - сразу узнаете, куда и на что!!!

Иван Петров

ахаха...да я уже знаю) даже их не видя

Koknar Korsakova

И отлично.