🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

В чём смысл существования.. свиней, баранов, коров было бы если бы не для пропитания человека? Какую роль эти животные играли бы в эко системе планеты?

Ответы
Ke
Keeper

Пришли однажды посетители, явно из села. Мужик посмотрел на нашего пятитонного Карата и с восхищением выдохнул: "От если б быки такими вырастали!"

Тигр Очень Ласковый.

Во первых, они были выведены человеком и не будь оного , их бы ваще не было. Исчезнет человек и они одичают и займут свою нишу в пищевой цепочке.

Татьяна Писаревская

Коров как я знаю вывели люди, остальных тоже наверное, были бы другие животные просто как до вмешательства человека и не а таком количестве

Андрей Жарков

СВИНЬЯ БЕСПОЛЕЗНАЯ ТОЛЬКО В ПИЩУ , БАРАН ДАЁТ ШЕРСТЬ , КОРОВА ВТОРАЯ МАТЬ ЕСЛИ НЕТ У РОДНОЙ МОЛОКА ЧТОБ ВЫКОРМИТЬ МЛАДЕНЦА

Clan

Шурик, поверьте, когда человечество самоубьётся, место в пищевой цепочке будет вакантным очень короткое время.)

Наталья Скорякова

Кабаны, дикие бараны и тд, занимают свою нишу в экосистеме планеты, а домашних, возможно, просто не было бы

Наталья

Породы сельскохозяйственных животных были выведены человеком. В природе -они погибнут.

Niemand Против Войны

Чувак, не встречал семейство кабанов в лесу? Они бы тебе научили смыслу существования...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я не о диких дивотных.. читай вниматочней .. чувак

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Сожрали бы всю зелень, уничтожили воспроизводительной кислорода и мы бы все умерли

Дмитрий Каракозиди

Надо их всех, вместе с экосистемой посадить за круглый стол, для переговоров.

Денис Шаповалов

Они бы нашли свою нишу в Эко системе.а пока их ниша в холодильнике)

Денис Шаповалов

Где вот было недавн видел .в Таиланде парнишка ставит крысоловки а затем их сдает крыс за денюжки.деликатес таки)

Сильвия Нагваль

Травоядные отвечают за численность и распространение растений.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а чем распространение растений мешает планете?))

Сильвия Нагваль

Причем тут мешают?..

Ол
Ольга

Если бы их не употребляли в писчу , их бы столько не было бы....)))

Ол
Ольга

Естественный отбор ! Вы не слышали ?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

он не отвечает на вопрос.. сколько бы их было если бы их не употреБЛЯли в писчу

Ол
Ольга

Не отвечает...((((

Ол
Ольга

Вас услышали...)))

R-
Ramilya -

Свиньи бы ели все помощи, коровы давали молоко, бараны шерсть.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Шерсть от Барашка , малако не заменимо , уневирсал пробукт ,

Ел
Елена

Коровы для молока, овцы для шерсти, а свиньи для назидания.

Таисия Леонова

Появятся драконы которые будут питаться изобилие меню

Иса Джи

В реальности есть лишь дружеские,любовные отношения

Графиня

такую же какую роль играют лоси, косули, сайгаки.

Th
Theodore

Дикие были бы, пищей хищникам служили бы