.... Реус

Ни одного крестного хода против решения МОК, до сих пор, так и не провели. Волнуюсь. Вопиющая безалаберность. Так и до развала страны недалеко?

Ответы
Любаша

Правильно говорят, что каков поп, таков и приход. Кто у нас в стране главный по спорту...Мутко! Сама фамилия говорит за себя.

.... Реус

Это да.

Елена Тульчинская

Мок -это важно? А доппинг принимать так ,чтобы попасться,не важно?Развала не будет .Будет так как сейчас,только хуже.

.... Реус

А с чего вы взяли, что допинг принимали? Со слов МОК? А что значит "хуже"?

Станислава Левицкая

Проводи,не проводи..ничего не изменится.Не проще ли просто не употреблять допинг?

.... Реус

А сейчас без допинга никто не соревнуется.

Станислава Левицкая

Получается,главное не попасться?

.... Реус

Ну да. Успеть придумать новый допинг, который ещё не запрещён.

Мерзавкая Редкая

Она итак разваливается.... Может потому, что все мы только волнуемся и не больше

.... Реус

Ага, спасибо за ну очень ценный совет. Вы из страны советов? Только я задал вопрос и жду ответа. А не совета. Ваши советы меня как раз и не интересуют. Вас ваши мама с папой, видать, так и не научили не лезть с советами, если вас об этом не просят.

Мерзавкая Редкая

Ахах, вы грубы, не последовательны и раздражительны, вам это мешает адекватно подойти к ответам) Ни одного совета с моей стороны) Темы не создавайте размытые, тогда не будет повода хамить)

.... Реус

"У вас есть свой мозг, думайте)" "Темы не создавайте размытые, тогда не будет повода хамить)" - это вы советами, конечно, не считаете? Вы ещё и учить меня взялись? Ну, ну... И не льстите себе. Если я с вами не сюсюкаю, и вам не поддакиваю, то это ж ещё не означает, что я "раздражителен"... С чего бы? С вас что ли?

Мерзавкая Редкая

Бебебе) Не злюкайтесь)))))))))))))) С меня наверное)

.... Реус

Вы там сами себе чего-то придумываете и мне приписываете. Ну да, все, кто с вами не согласны, злобные по определению, не так ли?

Куколка.

от нас с вами ничего не зависит.думаю. что это только начало.

.... Реус

Ну да. 🖼

Куколка.

точное распределение. а потом начнем отношения выяснять.

Светлана Филюкова

у нас соглашенцы, хочется---заорать- люди, что вы молчите??????

.... Реус

Давно пора бойкотировать эту пародию на спортивные состязания.

Светлана Филюкова

где вы???? мужики.......

.... Реус

А при чём тут мужики? Они работают в поте лица.

Светлана Филюкова

работайте, на здоровье!!!))))

.... Реус

Спасибо за пожелание.

Галина Коровина

Думаю, что всё бесполезно. Теперь выбор за спортсменами.

Ирина Чарикова

Действительно. Как будто безмолвие по приказу свыше...

Альбина Янкина

Согласна, надо достойно ответить этим "судьям"

.... Реус

Бойкотировать все эти игрища допингоманов.

Дайлова Надежда Гомель

А какой смысл? Это было бы великой глупостью.

Дайлова Надежда Гомель

Странные умозаключения.

.... Реус

Или все ну очень любят мокнуть под ливнем.

Дайлова Надежда Гомель

Вам виднее.

.... Реус

Повторяетесь? Я и сам знаю, что мне виднее.

Дайлова Надежда Гомель

Ну и ладно.

Наталия Степанова

А как их различить, паука и паучиху?

.... Реус

Да, сложно.

Людмила Миронычева

И не говорите...это многих волнует!!!

Realistka

Да, народ безмолвствует почему-то.

.... Реус

А ведь так просто всё исправить.

Майя Петрова

Эх, какой ты волнующийся...

.... Реус

По сути вопроса есть чего изречь?

Майя Петрова

По сути: организуй шествие через интернет хотя бы в своем городе. Языком болтать каждый может. Надо и дело делать.

.... Реус

Ага, спасибо за ну очень ценный совет. Вы из страны советов? Вас ваши мама с папой, видать, так и не научили не лезть с советами, если вас об этом не просят.

Лариса Мельникова

как то не понятно

.... Реус

Крестный ход только дождь может вызвать.

Tofiq52 Abbasov

Dumayete krestniy xod pomojet?

.... Реус

Думаю, что служители культа обязаны выполнять свои обязанности. Их же для того и содержат.

Tofiq52 Abbasov

Ya seqda dumal krestnom xadu ucastvuyut fse

.... Реус

Все желающие.

Ур.

да не более года

.... Реус

Как-то так... 🖼

Вера Bdfyjdf

Не надейтесь !

.... Реус

С чего вы вообще решили, что я волнуюсь? Я не писал такого. Вы опять там себе чего-то нафантазировали и мне приписываете.

Вера Bdfyjdf

Я приписываю? Прочитайте свой вопрос .черным по белому написано: Волнуюсь.

.... Реус

Виноват, попутал. Я имел в виду "сожалею". С чего вы решили, что я сожалею?

Вера Bdfyjdf

Причина Ваших волнений понятна, но вот причем здесь крестный ход не понятно.

.... Реус

Ну как же, это ж реальный способ воздействовать на что угодно с целью получения нужных результатов. Практикуется уже не одну сотню лет, результативность близка к 100%.

Th
Theodore

Заблеял баран

.... Реус

Вы опять о себе да о себе любимом... Вам что, своим жизненным опытом существования в этом вашем РПНД поделиться больше не с кем, что ли?

Th
Theodore

Ты только стрелки переводить мастер. Почитай доктора астрофизики Hugh Norman Ross, если ума хватит осилить.

.... Реус

Ага, и опять спасибо. И снова за ну очень ценный совет. Вы прям фонтанируете советами. Фразочка "вы почитайте" - это способ уклониться от дискуссии и попытка психологического давления на оппонента. А ведь чего простого - взять и опровергнуть мои "нападки"... Но, как-то не получается, да?

Th
Theodore

Уже прочитал? Какой шустрый!

.... Реус

Вы там себе чего-то фантазируете, ну, как обычно, и мне приписываете.

Валентина Ярославцева

вы думаете

.... Реус

Я интересуюсь.