Ви
Виктория

Кто знает чем лечить тромб в вене руки и разжижать кровь безопасным методом витамины, травы, гимнастика?

Ответы
Виталий Мирошник

Жирная морская рыба хорошо разжижает. Скумбрия, горбуша. На уровень холестерина тоже надо обратить внимание: про животный жир забыть, мясо употреблять нежирное, исключить желтки яиц. Он должен быть в низших пределах нормы — 3-4 ммоль/литр.
Но, если всë серьëзно, то без лекарственных препаратов не обойтись. Знаю, о чëм говорю. 31 мая была ампутация трëх пальцев ноги. На очереди шунтирование правой бедреной артерии, в апреле было стентирование левой бедреной артерии.

Ви
Виктория

обалдеть. как все серьезно у вас..это из за холестерина или из за тромбов?

Виталий Мирошник

Стаж инсулинзависимого сахарного диабета 24 года. Забились бедренные артерии в нижней трети, там и холестерин, и тромбы, поэтому ноги ниже колен плохо снабжались кислородом, появилась перемежающаяся хромота (после каждых 30-50 метров требовался отдых минуту-две). К сосудистому хирургу дали направление, когда посинела левая стопа, не мог нормально спать без обезболивания. Исследование КТ показало, что одна артерия заросла 7 см, другая — 20. После стентирования стопа восстановилась, но три пальца почернели (сухая гангрена), пришлось ампутировать. Через неделю-две, когда зарастут культяпки, будут ставить шунт на артерию другой ноги.
Пожизненно назначили таблетки "Аторвастатин". И два вида кроворазжижающих.

Vladimir Medved

Три года без перерыва после первого инсульта принимаю таблетки для разжижения крови, для поддержания давления, ежедневно с контролем давления и периодически для снижения холестерина по результатам анализов. После многих проб и экспериментов остановился на таблетках "КЛОПИДОГРЕЛЬ" производство teva для разжижения крови.. Пробовал для разжижения МАГНИКОР, АСПИРИН-КАРДИО, АСПИРИН, Обследование сосудов указало на целесообразность проведения операции.

Ви
Виктория

понятно, может и не помочь тем более что трмб в руке а на нее нарузка. тяжести таскать неизбежно

Vladimir Medved

Тромбирование, образование холестериновых бляшек, стеноз сосудов - это очень разные процессы и прежде чем вам делать какие-то выводы , необходимо разобраться , что на самом деле происходит в организме.

Ру
Рубен

Тромп не лечится, артерия розширеный, для этого есть специальные чулки, резыновые и ано крепко нажимает артерия

Ви
Виктория

на руки?

Ру
Рубен

И для рук и для ног,,, я точно не могу сказать как это называется на русском, но примерно такая вещь, что одевают женщини для живота

Ви
Виктория

ок. спрошу в аптеке

Ру
Рубен

В аптеке должно быть, но помоему это должен быть по врач написать.

Алексей Генералов

Это называется компрессионный бинт.

Ви
Виктория

спасибо

Ру
Рубен

😉🌹

Майя Петрова

Врач назначает лечение, кроверазжижающие препараты. Какие- не знаю, соседка лечилась.

Ви
Виктория

прекрасно.вспомню старую профилактику. когда лечила ноги

Артур. Владикавказ.

Не знаю варикоз как лечить чиска крови печень надо лечить

Ви
Виктория

понятно может из за щитвидки это или наследственность.много пешком в июне ходила

Артур. Владикавказ.

Ты чистку лёгких сделай и всё хорошо будет кислород поступать будет хорошо в голову

Ви
Виктория

это как еще?

Артур. Владикавказ.

Цикорий лук и сахар отвар

Ви
Виктория

спасибо

Вячеслав Серкин

Известно место тромба. Врач должен операцию предложить.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

тромб не даёт тебе уйму времени заниматься фигнёй.

Ви
Виктория

в смысле?наоборот стала внимательнее в свому здоровью, и веду с ним борьбу, много рз удавалось до этого

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну он же может тронуться по руслу и вызвать остановку сердца. с ним решать нужно оперативно. в смысле быстро.

Ви
Виктория

будем думать

Александр Рузметов

Гепариновая мазь и кроворазжижаюшие препараты

Ви
Виктория

спасибо сегодня мазь куплю

Алексей Генералов

Голоданием и последующим правильным питанием.

Алексей Генералов

Мне легче, потому что периодически провожу 3-5-10 дневки

Ви
Виктория

здрово. у вас и кожа чистая наверное без пигментации а питаетесь в основном чем?

Алексей Генералов

Нет и волдырик где-нибудь вылезет и кожа у меня сальная и склонность к накоплению жира, поэтому приходится следить за этим и физическими нагрузками заниматься.

Ви
Виктория

вы молодец

Алексей Генералов

Приходится им быть, но если постоянно чем-то заниматься, то это переходит в привычки, а привычки есть полезные и вредные. Так что, геройства тут нет.

~Н~Н~Ф~

Хорошо разжижает кровь малина, помидоры

Ви
Виктория

благодарю. помидоры ем. малина пока дорого

~Н~Н~Ф~

👍🤝

Владимир Зарубин

А так же пить воду не меньше 1,5 л в день.

Ви
Виктория

воду начала пить

Владимир Зарубин

Хорошо.Чеснок еще разжижает кроаь,но с ним надо умеренно.

Ви
Виктория

верю

Максим Jw

Капец, вы бедовая и рисковая! И глупая.

Ви
Виктория

да лан спавлялиь с проблемами покруче, врачи бы наворотили, да и работку можно потерять

Максим Jw

Что и требовалось доказать.

Ви
Виктория

не имеем права болеть, с любой инфекцией работаем и с соплями и с температурой, конвейер работающий. а кто уходит. заменябт на другой же день иными

Ал
Александр

Тромбоасс, ацетилка, разжижает кровь

Ви
Виктория

спасибо

Ал
Александр

Ага

Миронов Николай

Тромбо— АСС , по таблетке в день 100мг

Галина Смирнова

Обратитесь к медикам-специалистам.

Котэ Живущий На Излучине

Опасно же... оторвется и капец ))

Котэ Живущий На Излучине

Да ну... раньше к человеку относились по-человечески )))))

Ви
Виктория

не скажите., конвейер всегда конвейер, если уволился челвек или умер. наутро заменили другим и забыли

Котэ Живущий На Излучине

А раньше общественники деньги на похороны собирали ))

Ви
Виктория

забудьте.

Зд
Здравствуйте

Тромбофлебит лечат оперативно

Зд
Здравствуйте

История зауончилась норм,операция,вены с тромбами убрали

Ви
Виктория

поздраляю вас. у вас в ноге или в руке было?

Зд
Здравствуйте

В ноге

Ви
Виктория

ок

Зд
Здравствуйте

Да нет,ничего хорошего

Андрей

Аспирин и гепарин вам в помощь

Ви
Виктория

спасибо

Кот Кот

Врачем если жить хочеться

Зв
Звездочет

аспирин расжижает кровь

Ви
Виктория

начала пить аспирин кардио

Зв
Звездочет

правельное решение

Ви
Виктория

благодарю

Зв
Звездочет

да незачто бо сам пью

Мое Имя [ I'm The Man ]

от асперина плохая заживляемость и плохое сворачивание крови