Максим Половенко

вы хоть раз пили алкоголь из поворотника мотоцикла или авто ?

Ответы
Алла Шолудько (Науменко)

Артемовское шампанское в Брянском лесу на берегу Десны с девченками с Донецка на практике с поворотника Явы старушки - прикольно ина всю жизнь память

Максим Половенко

там через речку сразу украина да ?

Алла Шолудько (Науменко)

Украина на юге от Бранска и ехать до нее поездом 14 часов

Максим Половенко

посмотри карту бабуля и иди в жопу паришь мне мозг

Алла Шолудько (Науменко)

учи географию- пацан, а лучше купи карту себе на стену и изучай двоечник

Максим Половенко

шла на х уй хохлятская рожа

Алена Астраханцева

За то пила из кубов и многогранников перевернутых,потому что училась в классе алгебры и геометрии! Прикинь,мы первоначинатели революценатели!

Максим Половенко

ну а я жить не мог без колес вот и жил с машинами да мотоциклами

Алена Астраханцева

Все понятно!

Ма
Машульчик

Да, и из огурца и из крышки и из обрезанной пластиковой бутылки. Интересно, как я теперь выгляжу в чужих глазах? Прямо алкоголица!

Максим Половенко

все нормально ............

@@@ Ирина @@@

алкоголь из поворотника авто-это анестезия позволяющяя перенести операцию под названием ЭКСТРЕМАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ.

Максим Половенко

да молодец красотка уважаю 🌹

@@@ Ирина @@@

а то!

Максим Половенко

а у тебя есть что вспомнить , да из молодости

@@@ Ирина @@@

я не бабуся-я ещё е...ся...фу!..ты мне комплимент отвесил...в молодости... У Настоящей Женщины три возраста: Молодость, Вторая Молодость и Вечная молодость !!!

Максим Половенко

ну ладно тебе вот я ж не сказал что ты бабуся прекращай а то у меня комплекс неполноценности будет от общения ты красотка и это однозначно 🍷

@@@ Ирина @@@

А У МЕНЯ МНОГО КОМПЛЕКСОВ....ОДИН ИЗ НИХ-ТОРГОВЫЙ!..ХА-ХА-ХА!!!

Максим Половенко

ясно все 😄

Катерина Коршикова

Я пила алкоголь со свим мужем панком в 1994 из очковой оправы . и из Битюга реки запивали. панки наших 90-х...

Катерина Коршикова

х-ватит мне ошибки показывать сама ужЕ увидела. стыдно)))

Катерина Коршикова

УШЛА СПОКИ. сЫНУЛА ПЛАЧЕТ)))

Катерина Коршикова

Хорошего дня ))))) Завтра!!!! и всегда)))

Анна Парамонова

Из поворотника нет. Но из откручивающейся части ручного фонарика - было дело. Много лет тому назад. 😄

Максим Половенко

ну тож прикольна

Владимир Кузнецов

Своего или чужого авто? Я просто ща оперу пишу, персонажей не хватает закончить мой трактат??

Максим Половенко

по ху й чужой или свой и по х уй мне твоя опера

Владимир Кузнецов

Часто будешь повторять одно и то же слово, оно может повиснуть мёртвым грузом воспоминаний, о твой буйной фантазии о измерении мира чем либо ещё кроме как своим отростком??! Первый раз встречаю человека мера которого равна слову "ПО ху й"!!! Продолжай, меня опер просил про всех нестандартно мыслящих ему отписать??

Максим Половенко

иди на х уй дятел

Арефьева Наталья

нет.Зато в 10 классе из-за отсутствия тары мы пили водку из пакетика из под Сникерса 1992год)

Максим Половенко

о вот это серьезно перевый раз слышу класс я б не додумался

Sergey K

Нет. Но из бумажного кулька, горстей, поллитровой банки, и пробирки приходилось 🙂

Максим Половенко

да это ж тоже прикольна я так непробывал обязательна попробую из кулька и горстей

Sergey K

Пробуйте 🙂

Вредина

:D)))) я сама не пила, но вот когда мы в компании гуляли в юности, мальчишки пили))))

Валдис Непельш-Педалькин

А в чем прикол?

Максим Половенко

иди на х уй ! обстоятельно , понятно ?

Лена Пивоварчик

думаю,что нет....хотя вопрос не совсем поняла...а где поворотник находится?

Максим Половенко

там где лампочка мигает )))))))))

Лена Пивоварчик

тогда точно нет:)а Вы?

Максим Половенко

а я пил открутил и пил ъ

Лена Пивоварчик

понравилось?

Максим Половенко

ага выхода другого не было

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Знакомое мероприятие. И закуска разнообразная. Карамелька например.

Максим Половенко

ага бывало ))))))))))

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Мужской клуб. Чо тут скажеш.

Максим Половенко

да бывало приедешь в деревенский клуб а м стакана то нет или девчонку какую покать поедешь а стакана то ма вот и приходилось выкручиваться

Мария Владимировна

В деревне пили из стопки, сделанной из выгрызенного огурца.

Юлия Александровна

из жезла)) там хитрый такой стаканчик,усе предусмотрено

Вячеслав Сотников

Хех... было ещё много разной посуды подобного рода))

Deribas

Это из самой фары что ли пили? Снятой естественно?

Deribas

От такого же слышу)))

Deribas

Вопрос надо составлять по человечески...

Максим Половенко

иди на х уй троль еб учий

Deribas

От так... От тролля получить обзывание - ну это Вы, батенька , загнули-с)))

Максим Половенко

шла на куй дурында

Екатерина Ошкордина

О! идея!!!бывало с горла ,но с такого не доводилось

Максим Половенко

да креативненько

Tolik-Ekb

А вы хоть раз пили самогон из резинового сапога?))

Максим Половенко

иди в ман ду дьявольщина

Александр Быков

а из огурца не пивали случаем а то всякое бывало

Максим Половенко

все бывало

Александр Быков

ножичком сердцевину вырезаешь и самое то

Ол
Ольга

Даже представить такое не могла, не то, что пить