Грета

Вы имеете право думать обо мне, как сочтёте нужным. Я же имею право не соответствовать вашим представлениям?😄

Ответы
Эдуард Щиголев(Липецк)

Французская народная сказка про добрую и простую девушку Золушку
Жила была золушка в одной семье. Хорошая была хозяйка - мыла посуду, кормила свиней, печку чистила, да и душой добрая была. И вот хозяйка с родными дочерьми поехала на королевский бал а Золушку как обычно не взяла. Но прилетела к Золушке фея, дала ей платье невиданой красоты, башмачки хрустальные, карету золотую и поехала Золушка на бал. Как вошла так все и ахнули - что за невиданная красавица? А Золушка как начала по привычке ржать на всю залу, да в носу ковырять при всех, да чавкать за фуршетом да на пол плевать, а к полуночи напилась и стала плясать на столе голая - тут ее прочь и вывели. А виновата фея. Ведь чтобы завоевать уважение в обществе не с золотой кареты надо начинать, а с хороших манер.

Грета

☺️

Genadij Kozlovskij

Полностью согласен. Ещё добавлю что имею право вообще не думать о Вас, а Вы имеете право не знать о моих представлениях о Вас и не знать обо мне. )))

Грета

ага))

Дмитрий

я сейчас думаю о себе- я представляю какой я мудак 🤗🤫🤣и не считаю нужным представлять себя по другому.🤗👍🤣

Сеня

И не соответствуй, дай этим пощупать грудь, 9 размера, и будь рядом, со 2 размером груди))

Шк
Шкавир

я тебе такого права не давал, сначала должна пройти обучение, чтобы получить права

Грета

фи))

Шк
Шкавир

бесправная будешь, а с моими правами тебе все ворота ада открывались бы беспрепятственно, и посыльных не нужно было бы посылать

Грета

не а. у мин свои есть((

Шк
Шкавир

неужели??? 😯

Грета

ага))

Шк
Шкавир

тогда ок

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Первая фраза мне ооооочень нравится. Вторая вызывает недоумение☝️😉

Грета

😄

Эльбрус

Согласен. В конце концов каждый имеет право на личную позицию!!!

Грета

☺️

Эльбрус

☺️

Виталий Щетинин

фига себе, это как так не соответствовать?)) Не положено))

Грета

почему?))

Виталий Щетинин

Приказы не обсуждаются))) Там же ясно написано не положено, а что не положено то не покладенно. вот что за привычка нарушать штатный режим?))

Грета

я такая))

Виталий Щетинин

Все вы такие до первой порки)) моральной в смысле, а то щас ещё начнёшь напраслину на меня наводить)

Грета

фи

Виталий Щетинин

и ни чё я не фи))) Сама такая))

Александр, Н.новгород

Это уже Ваши проблемы)) О, Вас думать нет необходимости))

Грета

кому как))

Александр, Н.новгород

А... много поклонников?)

Грета

😇

Александр, Н.новгород

Понятно, надоели многие уже...

Грета

хахахахахаа)))) почему?

Майя Петрова

Да поняли, поняли. Одна малэнькая, но гордая птичка...

Грета

😄

La Testa

Прости за вопрос: я в праве судить о тебе

Грета

не а)))

La Testa

Вот

Грета

😊

Федор Тиханов

О тебе хорошо все думают. ) Привет. ))

Грета

танцуешь?))

Федор Тиханов

Да... перед компом в кресле. ))

Грета

умеешь удивить)))))))))))))))))))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Право не совсем подходящее слово )))

Грета

чивойта??

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Слишком строго, как девиз ))

Три3Ло Zloe

Да нах мне о вас думать? вы кто ваще?

Андрей

А не думать о тебе имею право ???)))

Грета

вполне)))

Андрей

Я так и поступлю...)))

Грета

отлично))) А эт Ваш пес??

Андрей

Да,мой...)

Грета

класс

Вя
Вячеслав

Конечно, все имеем, что имеем))

Ѻлегъ

вполне логично... 🤷‍♂️

Грета

😊

Ѻлегъ

😉🌹

Се
Сергей

об этом никто не спросит

Владимир Шибнев

Никто с этим ине спорит

Грета

😊

Снежана Алферова

Да.. У всех своя правда..