Катерина Борисова

Давайте девчонки надо покуралесить и мужиков с ума свести, что бы не зазнавались, пусть штабелями падают у наших ножек😆😅😄👍

Ответы
Бес Пристрастный

Какое замечательное слово – покуралесить. Сразу становится понятно, что это производное от "кура" (курица), и к слову "куролесить" не имеет отношения.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

))Однажды я спросил у одной барышни, написавшей что-то типа " Всё что не моё -- то у моих ног!"-- Извините, а где Вы живёте?.............В Бердичеве.......☝😉

А Б

Ой, девчата... Не дай Бог попадутся такие, которые не захотят в одиночестве валяться и потянут Вас за собой

So
Soulstorm

Заявление конечно-же амбициозное, спору нет, но лично я никогда не опущусь до такого уровня.

Катерина Борисова

Это почему?

So
Soulstorm

Потому что штабелями у ваших прекрасных ножек падают лишь те, кто не уважает себя и своё мужское достоинство.

Катерина Борисова

может наоборот

So
Soulstorm

Для тебя, может быть, здесь как говориться мнение у всех своё.

Катерина Борисова

конечно

Анатолий Иванов

Шоб,прям,штабелями? Нужно уж о-очень постараться! Давайте,дерзайте и флаг вам вам в руки!

Иван Яковенко

Я конечно не против упасть штабелем перед вашими(ножками девчонок) ножками... 😁😉😊🥰

Катерина Борисова

а как хочется тепла и хорошей погодки на выходные

Иван Яковенко

вот на яндекс погоде говорят, что в слюдянке до следующей среды будет дождь идти... а по местным новостям говорят то будет, то не будет дождя... Вот я и смотрю по месту что у нас имеется(какие тучи/облака, какие на вид горы, какое небо, какой ветер в низовьях, какой ветер(который гонят облака и тучи) там высоко)...

Катерина Борисова

Мне уже говорили, что лето будет такое как сейчас, в каждом месяце по 8 дней тепла

Иван Яковенко

вот туча, что над нами счас движется на восток потихоньку... значит возможно скоро у вас будет хорошая погода, а у нас плохая... 🙂 А может быть и наоборот(ваша туча может смениться другой, а наша чистым небом)...

Катерина Борисова

😄, но дождя пока нет

Покидающая Сны

вот еще по препятствиям и на каблуках. пусть лучше ковровую дорожку стелют под ноги

Nikolai Garskov

Себе самим будет дороже! Не переоценивайте себя. замена Вам найдется всегда!)))

Катерина Борисова

Нет, такой как я нет и не будет😉

Nikolai Garskov

Это точно! Я разве опровергал?

Катерина Борисова

Замены не будет

Nikolai Garskov

Измены тоже. Никому не нужны перемены...

Виктор Шаламов

И целуют туфли пусть! Нечего у негров целовать, пусть у девчонок целуют.

Катерина Борисова

👍😄 точно🤝☕

Грейсвандир

..."смотри, Ржевский, а Катеринку-то уже нахлобучело - пора действовать"))

Светлана Андрейкина

😱🤗😉😉😌😍🥰🤩🤩🤩🥳🥳🤔🤔🤭🤭🤭🥱🥱🥱😬😬😬😬😬😬😬

Ва
Василий

фильм вы прошлом веке был снят а фраза звучит и сейчас

Катерина Борисова

Да вы правы👍😊

Ва
Василий

девчонок изредка веселю этой фразой

Хорошее Настроение

Наденем трусики и бусики... Пойдём танцевать... 😂😂😂

Хорошее Настроение

Они, противные, зовут только в кровать...))) 😂😂😂

Катерина Борисова

Не сдавайтесь

Nikolai Starichenko

Место приготовьте, чтобы падать было не так жестко

Катерина Борисова

Соломки хватит

Nikolai Starichenko

Она колючая

Катерина Борисова

нормальная

Nikolai Starichenko

Мне не нравится

Марат

Согласен у тебя достойные ножки, можно и упасть)))

Марат

😁😁😉

Катерина Борисова

Они могут ещё и топнуть не в значай😄

Марат

Готов выдержать любой твой топот😁😁

Катерина Борисова

Даже так😄👍

Марат

😁😁😉

Катерина Борисова

😄 вот задача - Я не пью

Милош Йованович

и я тоже...славно покарулесим.

Катерина Борисова

я так не умею куралесить

Милош Йованович

Катерина Борисова

Давайте девчонки надо покуралесить и мужиков с ума свести, что бы не зазнавались, пусть штабелями падают у наших ножек
А мы уже тут было собрались.

Саша Груздов

Да не вопрос и так все у ваших ножек...Спасибо

Саша Груздов

Не сомневаюсь и не противоречу...А женщин много в инете

Катерина Борисова

Очень)))

Саша Груздов

Спасибо...С молодыми тоже приятно пообщаться

Катерина Борисова

Мне тоже интересно общаться с возрастными))

Саша Груздов

Спасибо...

Ракиб Расулов

точно катя так сделать чтобы падали под ног

Катерина Борисова

Любите меня как себя без остатка😄👍

Ракиб Расулов

ты молодая пусть тебе любит на подобие якубовича

Катерина Борисова

Нет он сильно стар для меня

Ракиб Расулов

он женился повторно девчуля бегает за денги и за роскошью и за квартиру

Ракиб Расулов

уже якубович давно женился и зачем тебе обсуждать он стал или молод поезд ушел

Vladimir Afanasiev

Ножки-то где ? Сейчас и упаду, штабелем

Vladimir Afanasiev

Исчерпывающий ответ (((((((

Дмитрий Каракозиди

Ой. Мужики! Спасайся, кто и как может.