Бакыт Асанов

Почему вопросы заданные в шуточной форме, дают обратный эффект?😁

Ответы
Валериан Загородний

Слишком много людей без чувства юмора. Если таким не написать, что это шутка, они воспринимают за чистую монету. Просто не отвечайте грубянами, сами заткнутся.

Бакыт Асанов

Да Вы правы просто игнор

Людмила Ульяновская

На вопросы такие иногда ответы,что не рад,что спросил.А уж форма...только от людей чем-то обделенных похоже,столько злости,будто ее годами копили...

Бакыт Асанов

вот вот

Екатерина Емелина

Разные мы, мыслим по-разному, восприятие разное... А кто-то умудряется видеть ненаписанное между строк....

Бакыт Асанов

да уж

Konstantin Leytan

Такая же ерунда, пишу анекдоты отвечают как будто мне или всерьез принимают за вопрос 🤔🤷‍♂️

Konstantin Leytan

Как то так 🤷‍♂️ зомбированных дохрена

Бакыт Асанов

Очень очень

Konstantin Leytan

🖼

Бакыт Асанов

🤝

Konstantin Leytan

🤝Единомышленник? За правду? 🖼

Кот Кот

Каждая шутка задевает чью-то боль. Юмор который все любят имено этим и занимается

Бакыт Асанов

Справедливо..чья то боль

Lаzy

Не все правильно понимают вопрос. И у всех по разному развито чувство юмора

Бакыт Асанов

Да Вы правы

Lаzy

Лично я, задавая вполне пейтральный вопрос, готов заранее к неадекватным и провокационным ответам. Увы, разные люди на сайте.

Бакыт Асанов

Теперь и я готовлюсь)))

Lаzy

....... Увы

Галина Лузина

Время не для понятия шуток и видимо Ваш вопрос как шутка понятен только Вам

Бакыт Асанов

Возможно и так

Галина Лузина

Доброго дня!

Бакыт Асанов

Доброго доброго

Га
Галина

Значит, "шутки" на серьезную тему, затрагивают интересы и честь кого--то!!🤔

Бакыт Асанов

Та ниииможно де глянуть на все вопросы и сделать выводы

Га
Галина

Каждый по своему относится к таким "шуткам"...кто то поддержит, посмеется с автором, поязвит, а кто то и оскорбится....так что выводы каждый делает свои....шутки должны быть нейтральными, чтоб никого не задевали🙈

Бакыт Асанов

так и есть

Ел
Елена

Не все люди на одной волне. Не прочитал ещё вопрос тот с кем можно по ржать

Бакыт Асанов

видимо так

Аксинья

Вы знаете, я тоже заметила этот этот эффект здесь, наверное ЧЮ разное.

Бакыт Асанов

Да и еще хотят поучать

Аксинья

Не обращайте внимание по возможности.

Бакыт Асанов

я вежливо откланяюсь

Es. Vik.

Шутить нужно так, чтобы не было мучительно больно за выбитые зубы.))

Бакыт Асанов

😁Точно)))Но я за экраном..и все же стараюсь чтоб из него не вылетел кулак🤣

Es. Vik.

Молодец, береги себя))

Бакыт Асанов

спасибо

Виктория Осипова

Разное у всех чувство юмора! И у задающих вопросы, и у отвечающих!

Бакыт Асанов

Собственно так и есть

Лора

значит не все понимают, что это шутка, от настроения еще зависит

Бакыт Асанов

да уж

Лора

да сама сколько раз писала вопросы, ну шутка, отвечают серьезно, да еще обвиняют и обижаются , жуть

Бакыт Асанов

и мне такое

Лора

хех

Бакыт Асанов

ага

Татьяна Салова

Не все понимают юмор, но и шутить надо знать меру и с кем шутишь.

Бакыт Асанов

Да Вы правы

Василий Суханов

Видимо в последнее время много людей не настроены на позитив...

Бакыт Асанов

Видимо именно так

Галина

Бакыт, добрый день . кто как настроен и не все понимают шутку ..

Бакыт Асанов

Добрый добрый да увы

Галина

Я отвечаю ,как могу ,а там пусть судят как хотят,. меня это не тревожит .

Бакыт Асанов

и правильно

Галина

Я в этом не сомневаюсь .

Полезная

а ржачный смаил в конце поставили , для сурьезных ответов???

Бакыт Асанов

ага

Полезная

☺️

Бакыт Асанов

Все казалось серьезным уже не серьезно как бы

Полезная

А для кого то наше самое серьёзное и сложное, просто пыль... Или так влияет на всё наш жизненный опыт?

Бакыт Асанов

Опыт скорее, уже опаска

Ксюша

У всех разное чувство юмора... Ну или его полное отсутствие.

Бакыт Асанов

скорее второе))

Старый Знакомый

ну, и юмор бывает не понятный, и непонимающие юмор бывают))

Бакыт Асанов

скорее оба варианта))

Бакыт Асанов

🤝

Надежда Борисова

Этот эффект так иногда бьет по башке сильно, что прям ой🤭

Бакыт Асанов

точно