Юлия

Как бороться с энергетическими вампирами? Где взять энергетический чеснок? 😨

Ответы
Александр Волкодав

Ты помнишь наши встречи летом
Меж лепестков, меж лепестков?
Где трепетал, пронизан светом,
Кудряволиственный покров?

Ты помнишь, раздвигая травы,
Мы опускались у куста?
И были взоры так лукавы,
И так застенчивы уста.

К стволу развесистого дуба
Затылком приклонялась ты,
И жадно я впивался в губы —
Две влажно-алые черты.

Я обвивал руками шею
И локти клал тебе на грудь.
И называл тебя моею,
И всю тебя хотел втянуть...

Дрожали лепестки смущенно
В волнах вечернего огня...
Зеленоглазая мадонна,
Еще ты помнишь ли меня.

Михаил Карпанюк

Очень серьезная проблема, но защита существует: блок. Требуется тренировка для создания "зеркала". Нужно выставить "зеркало" на пути. Можно окружить себя "колпаком". Самое главное потом не забыть убрать защиту. И как тут уже сказали: вампирам нужна Ваша энергия (хорошая или плохая не важно). Поэтому они пытаются вывести жертву из себя. Противодействие: отсутствие реакции на воздействие. Если вампир получает отпор, то перестает атаковать.

Ева Бессмертная

Здесь все очень просто...энерговампир кормиться эмоциональной психической реакцией человека. 1) Относиться к вампирчику с юмором, иронией, сарказмом( они не любят это)); 2)Говорить отвлеченнные абстрактные вещи( они устают от этого и теряют интерес к жертве; 3)Пользоваться молчанием, они сами от этого в неадекват впадают. Ну, а если у кого очень тяжелый случай, пишите в личку, помогу)

Павел Шадский

Энергетический вампир может на вас влиять лишь в нескольких случаях! То - есть, если - это близкий человек и второй вариант, если вы зависите от общественного мнения! Отказавшись от общественного мнения вы автоматом избавляетесь от энергетического давления, психологической зависимости и еще от многого г....на!

Гульжан Усманова

просто надо самому закрывать говоря слова проводишь рукой впереди сверху вниз говоришь спереди зеркало и проводя рукой сзади сверху вниз а сзади стекло потом руки в внизу поднимаем руки в стороны говоря слова о боже о боже и все вы свою ауру закрываете до вечера это помогает

Андрей Бобро

просто не идите на контакт.. полное безразличие....не будет выплеска энергии вампир его пытается вызвать.. а если вы не поддаётесь и холодны.. то отстанет. и ничего от вампира не принимйте...даже самые мелкие подарки и услуги...испытаете благодарность он снова вас вампирить будет

Максим Репп

поменьше говорить с ними если они итак тянут то когда начинаешь с ними общаться или не дай боже спорить, то тогда все. Молчишь, улыбаешься киваешь односложно отвечаешь, и не подпускаешь к себе ближе чем на метр и чтоб собаки злые своими ручонками не дотрагивались следить надо

Юлия

😀 спасибо)

Максим Репп

Я шесть лет через день с такой дамой общался попервости очень тяжело было да и потом тож не сладко но попервости после работы такое ощущение будто на мне воду возили

Максим Репп

Я шесть лет через день с такой дамой общался попервости очень тяжело было да и потом тож не сладко но попервости после работы такое ощущение будто на мне воду возили

Юлия

сочувствую...

Дмитрий Красюков

Ходить с дуршлагом на голове, главное, что бы не приняли за инопланетных пришельцев. Что до чеснока, то надо всем говорить всё по честноку, а потом поливать результат горькими слезами, то что вырастет отпугнёт не только энергетических вампиров, но и всех друзей! 😄

Ирина Морозова

А вообще, от энергососателей есть лучше способ. Научитесь продуцировать свой солнечный свет из своей собственной глубины души. Вы что забыли, что душа излучает мощнейшие галогены света, сознанные нашим создателем? Который сжигает любую нечисть за доли секунд...

Вячеслав Иванников

Упаковки праздничные и цветы...На работе, в офисах суетятся, торопятся в актовые залы...Мужчины улыбающиеся, с раскрасневшимися лицами... Наступает торжественный момент...и заканчивается сокращённый рабочий день...Это значит, пора уходить праздновать и мне?

Вася Пупкин

Энергетических вампиров придумали бездарные организаторы всяких тренингов и курсов личностного роста, эффективных продаж и прочей псевдопсихологической лабуды. Возможно, у них же можно прикупить и чеснок по сходной цене.

Анатолий Фамильченко

Не идите на провокации, научитесь постепенно испытывать и демонстрировать к ним ровную вежливую доброжелательность, и когда у вас начнет получаться для них это будет как солнечный свет;) Очень увлекательная задача, удачи

Юлия

😅

Володя

Для начала вампирчика нужно начать усиленно подкармливать, чтобы усыпить его бдительность, а потом плавно перенаправить на более лакомый кусочек, так можно избавиться от него, как говориться: малой кровью ))

Сергей Андреев

Берете сумку обыкновенного чеснока и с размаху закидываете в окно вампира. Должен произойти энергетический взрыв от энергетической бомбы. Использовать можно также капусту. Шок для вампира все равно будет

Валерий Рудаков

сдерживать себя надо--это очень хитрые люди--ОНИ отдыхают и успокаивают свою нервную систему а вы попусту тратите на НИХ свою энергию даже не замечая ТОГО как ОНИ вас зацепили и вас понесло в ответ

Макс Торчилов

сверни пальцы в дулю, сунь руку в карман и повторяй про себя хрен тебе в глаз собака бешенная. очень хорошо действует и практически моментально! я на своём начальнике проверял! способ суперский

Илья Малев

Чеснок - он и на энерговампиров тоже действует, если есть его много! Только ж он всего лишь отпугивает их на время... А вот где бы взять энергетический осиновый кол?! Вот это и вправду вопросец!

Елена Бухарина

можно зеркалом отпугивать. Я на полном серьезе)))

Олеся Александровна Усольцева-Зимина

Чеснок не нужен. Чтобы у вас не тырили энергию: 1. Не ведитесь на провокации; 2. старайтесь в общественных местах держать руки или ноги скрещенными (закрытая поза) и этого вполне хватает))))

Просто А...

энергетические вампиры аналогичны физическим. Они пьют ту же самую "кровь", только энергетическую. Если трудно найти энергетический чеснок, то, нужно энергетическую "кожу" укреплять. ))

Валерий Васильев

энергетические вампиры устраивают скандал по любому поводу ,дабы получить вашу энергию ,просто не нервничайте и старайтесь подленько улыбатся ,тогда они просто будут вас избегать