Са
Сансара

Людиииии! Ну стукните меня по выключателю!)))))))))))

Ответы
Владимир Лапенко

не стучите , не просите и напрасно не кричите. Перед тем как выключать, нужно что-то пожелать, голову сложит к подушке, полюбезничать с подружкой, сладко глазками моргнуть и спокойненько уснуть! С улыбкой

Сергей Рязанов

А зачем стучать по девушке?Ее надо нежно гладить и выключатель не выключится.Лишь бы термореле не сработало от перегрева

Дмитрий Юрочкин

НЕт Машутку стукать вовсе негодиться Там лаской надо выключатель очень нежно передвинуть.........................

Юрий Ванеев

Таки убирайте ноги… с унитаза и не суйте нос… в наш умывальник…:! Ваш торшер нам спать мешае…:!!! 🙂 😉 😄

Олег Спиридонов

Белый снег. Белый мел.
Белый сахар тоже бел.
А вот белка не бела.
Белой даже не была.

Андрей Мамонов

Первый закон роботехники, не позволяет мне нанести вред человеку... ( А.Азимов)

Антон Першин

А потом включать замучаемся, лучше тогда сразу включенной постоянно будь 🙂

Сэм

😄 СТУК!!! А НУ МУХОЙ ВЛЮЛЮ!!! 🌹 🌹 🌹И СПОК НОЧИ!!! 😘 <3 😉

Петр Деомидов

ТУК)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Попал?))))))))))))))))))))))))))

Дмитрий Каракозиди

Ты же хвасталась, что у тебя противоударный.

Red Lynx

На тебе!На!!!Получила?!По выключателю?!)))))))))

Кот Макси

Дзынннннь!!! 😄 Привет - включайся!!! Мрррр!

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

нет-а не бубед мы его нежно переключим 🙂

Евгений Васильков

по большой кнопке .чтоб уши отвалились ?

Александр Задорожний

по видимому уже стукнули -так заклинило

Юрий Ванеев

А Ваш выключатель 100 % вырубает…?!!! 🙂 😉 😄

Юлия Гурбанова

зачем? достаточно вытащить батарейки)

Александр Григорьев

Ты хочешь отключиться и включиться?

Дмитрий Лебедев

Легко,где он у тебя находится?

Олег Таб

с удовольствием,он у вас где?)