Юзеф Ястремский

почему я слышал, что донорами, могут-быть, только очень здоровые люди, но если меня украдут, могут продать на органы и даже мою кровь перельют кому-то, но по-моему это не логично, какая-разница кровь живого, или нет?

–1
Ответы
Александр

Огромная разница. Не зря евреи кровушку сливают из убиенного трупика перед готовкой, евреи умные, зря продукт переводить не стали бы!

Zorro De Vigo ***

Это нисколько евреев не спасёт на том свете с них взыщут за убой 😆☝️

Александр

Откупятся, притом у них нет посмертия , по вере не положено. Просто стазис до суда и всё, так что и платить таки им не придётся😅